7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Дочитала и досмотрела)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Вы что? не поняли, что унизили Бронникова, как мужчину?
    О как, унизил не тот, кто оскорбил, а те, кого возмутило оскорбление. Пшеницына, твои ... усугубляют. Всё же извинилась, на этот раз ладно. После следующего будешь тут общаться сама с собой без вариантов.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    когда два взрослых человека промеж собой гендерно развлекаются, то третьим, четвертым и пятым туда лезть не следует. Чай не шведская семья... ничего глупее нет, чем в чужих разборках свои перья пушить и показывать, какой я удалец-молодец, ибо за правду-справедливость.
    У тебя ошибка ещё до начала реплики. На каких ещё сайтах общаешься? Беги оттуда. На умном форуме эти ситуации не существуют, юзеры не станут оскорблять, тем более незнакомого человека. Помысли не в том направлении, как быть в разборках, потому что хорошего варианта нет, а как разборок не допускать. Вообще это прямая обязанность администрации, и у меня на форуме ты бы пошла в бан на неделю, соображать, как себя вести вне быдлонета. Но тут админы забили на свои на обязанности, о чём, впрочем, предупреждают при регистрации))
    Т. е. в данном случае не будет за тобой последнего слова, ни в коем разе. На этом предлагаю закрыть вопрос, извинилась - молодец, спасибо.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Почему нет ВВ-кода, которым можно зачеркнуть сказаное?
    Я уже спрашивала. Есть, хотя не видно иконку)) Сказали, что не востребован оказался и поленились в новый стиль добавлять. Однако же нас с тобой уже двое, значит востребован!
    Пока можно вручную кодом STRIKE

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Думаю, много интересных находок преподнесёт отступающая вечная мерзлота...
    Ух ты, какая мысль. Но, может, совсем давних, когда людей ещё не было. Всё равно интересно!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вы не доверяете мне, но и опровергнуть сказанное мной не можете...
    Не могу, опыта мало. И озабочена поменьше тебя, и не думала об этом столько, и не продвинулась так далеко, и не приучена об этом рассуждать. Но тем полезнее читать Бронникова. Тебе бы Ильинскую разговорить по теме, она больше меня озабоченная... правда с уклоном к декадентству)) Ты часто повторяешь, что ценишь натуральность, а она, по-моему, от неё бежит и этим гордится.
    И Пшеницыну интересно читать, когда не ругается) Тоже целый мир в себе, но её мир ближе моему, чем твой и ильинский.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Перечитав библию и не один раз, я решила на месте событий, описанных там, провести рекогносцировку Ну и провела,.. Ох, и надурили нашего брата и с православием, и с католицизмом
    (грустно) а с чем не надурили... Может семья настоящее, остальное лохотрон...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    раздевать женщину может тот мужчина, который ее одевает
    Почему заброшен Мемориз? Это же прямо туда надо!

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Хождение налево не всегда, а практически никогда не коррелирует с морально/этически/финансовыми обстоятельствами. Ни у мужчин, ни у женщин.
    Я не пойду... если только изнасилуют. Если потеряю этого мужа, другого не будет. Правда немножко беспокоит, что и не хочется налево... ну или подружки врут о своих похождениях. Я же там свечку не держала)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Каждый человек смотрит на тебя под своим градусом
    Думаю Пшеницына в реале не такая, интернет для неё средство, как шампунь и лосьон.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -А на что способен ты,ради кайфа любимой женщины!?
    Шварца навеяло:

    - Ты не любил её, иначе великая сила безумства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
    - Я отказался от неё.


    Ты бы мог? Мне кажется, что движущая сила твоей самоотверженности именно эгоизм. Парадокс Бронникова Это не плохо, оценку определяет результат
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)