7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Про размер члена ни чё сказать не могу....линейкой не мерял...
    Да ну брось, конечно мерял) Не существует мужчины, какой не мерял.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7

    Это фейк, там почти до верха пенопласт. Никакая этого не может. Но тоска мужчины, о которой уже раз 5 тут читала, заметна и у тебя. У каждого своя женщина мечты, невозможная реально, точнее возможная отчасти. Хотела узнать о твоей, а Бро отшутился. Ну и зря. А потом передумал. Ну и правильно.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    только это мальчик.
    Не мальчик, а трансгендер из Украины
    https://www.sosuave.net/forum/thread...7/post-2672608
    Возможно Бронников иронизирует, а может и нет. Трансы вообще не то, что геи. Я бы пообщалась с трансгендером, интересно. Жаль нету в радиусе доступности или прячутся.





    Меня это вот:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    мы с Алисой дышим одним и тем же
    смутило. Это желание дружбы, а не любви. У тебя есть настоящий друг? Возможна ли дружба мужчины и женщины? Мудрость поколения: возможна, только от неё бывают дети)
    Или там:
    Не можешь любить - сиди, дружи... (с) Жванецкий

    Конечно ты не найдёшь женщину, дышащую осфиллографами и амперметрами, как мужчина. А трансгендера - только начинающего, они потом обабляются вовсе. Но с тобой, может, Алиса сохранила бы интересы. Чего ждёшь не понимаю, начинай переписываться, познакомитесь. Или уже? Реальная связь едва ли будет, у неё и бойфренд имеется, а виртуальная вполне, тоже здорово. Боюсь пикнуть по поводу, не доросла до голоса на этом сайте, но Ильинскую немного знаю. Ей морали строителей коммунизма до лампочки, т. е. можешь и сюда Алису позвать. Почему нет.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)