7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    west, чтобы не быть голословным.....сможешь привести цифры по бездомным,безработным и наркоманам по РФ и США?
    А потом мы эти цифры поделим на количество населения тут и там и узнаем у кого их больше...
    Мне лень, но почему то уверен, что статистика будет не в пользу сша...
    Мне тоже лень, и где её взять по России, независимую. А официальная не стоит даже упоминания, по ней в районах 25 тыс. зарплата, а в реале 10 за счастье. Опять же, кого считать бездомным. Если впятером живут в двухкомнатной малогабаритной квартире, где с потолка течёт, в стенах дыры и сам дом вот-вот завалится, спят в 2 этажа, холодильник стоит посреди комнаты, т. к. на кухню или в коридорчик не помещается и не протиснешься, по утрам запрещено ходить в туалет по-большому, ибо, опять же, очередь, и другие сделают в штаны, не дотерпев - это сколько бездомных, ноль или шесть?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Их (Путина и Лаврова) окоп - это регулярные встречи, брифинги и словесное доказывание своей правоты...
    Ну тогда окоп Зеленского с Аваковым тоже "регулярные встречи, брифинги и словесное доказывание своей правоты...", и твой наезд, что в окопах не сидят тобой же и опровергнут.
    Кстати, понятия не имею, кто Аваков, может слышал когда-то, но забыл.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Путин создал...
    Путин остановил...
    Если берётся за дело Путин...
    и т. д.
    Ну видишь ли, это вид с твоей колокольни. Даже не обзор, а трактовки. Мы ведь не воспринимаем социальлную инфу иначе. У трактовок два источника - пропаганда и личное желание. Видимо тебе хочется, чтобы так было, нуждаешься в любимом государстве и "хорошем царе" для душевного комфорта. Почему нуждаешься - полагаю, но не скажу, т. к. не смогу ответить за свои слова, это лишь фантазии и гипотезы.
    Но предлагаю факт, что не все люди как ты. У многих современников государство не фигурирует в сознании как этический объект. Наоборот, всё больше отторжение личности от государства, особенно путинского. В конце-концов, оно становится антиподом родины и ей противопоставляется.

    На счёт кто вместо него - по-моему ошибка в самом вопросе, подходе, об этом говорили на форуме. Мы не Европа, мы не Азия, мы Евразия, маргинальная, даже мутагенная зона. Нелепо впендюривать России европейские или азиатские подходы к политике, экономике, этике, сознанию, социуму - например, европейский капитализм неизбежно приведёт к тому, что уже имеем. Поэтому моё личное мнение в ответ на твой вопрос - кто вместо Путина - будет "никого". Нету в России такого человека, кот. не испортили б до невменяемости и неадекватности деньги и власть. Вижу выход не в замене Путина, а в замене самого подхода. Не надо нам президента вообще, разве что символического. Вместо него что-то другое, с полным исключением бесконтрольной персональной власти. Более того, где-то здесь, на Оттоманке разбирали техническую сторону дела, осуществимую, как оказалось, элементарно. К сожалению, не могу найти это место, не могу сообразить, что ввести в поиск.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)