7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Если честно,....когда Пш.заявила,что главное между мужчиной и женщиной взаимотношения, а не секс...
    Бро. погрузился в такие неистовые размышления...что просто пипец...
    Я правда не знаю чего больше между мужчиной и женщиной...чего было больше между мной и женщинами...
    Общения или секса?

    И того и другого было с лихвой...так много, что затрудняюсь сказать чего было больше...
    И даже спустя столько лет, мы не можем накинуться друг на друга вот прям с порога...
    Каждый раз требуется какая то комуникация....какое то общение....
    И даже если Бро. накинулся бы с порога, ему бы не отказали...но потом....потом всё одно, будет общение...
    Обычное, простое общение....нам оно требуется...

    Не знаю...сомневаюсь я , чего было больше...секса было много и сейчас его много, но и общения не меньше..
    А...понятно...действие тирозола перестало работать...заканчивается кайф...
    Скоро Бро. вырежут щитовидку и он станет ко всем женщинам одинаково фиолетов...

    Ну, так ведущий врач Бро заявил..хочешь-не хочешь, а со щитовидкой придётся прощаться...
    Каждые полтора месяца предписание выдёт - бросить курить.
    А Бро. всё курит, бухает и девок портит...девки правда через одну уже бабушки давно, но всё же...

    - У Вас товар, у нас купец... не пьёт, не курит, по девкам не гуляет...
    Бабка с печки:
    -А не дурачок ли он у вас...????

    Бро. любит одну женщину....которая когда то, ещё в СССР, успела стать председателем совета дружины школы...
    Она в него верит.....а Бро. не может её подвести, ибо пионер ещё тот, в комсомол записаться не успел.....
    Как Вам такие ролевые игры?
    Когда женщина не даёт...достаточно её вызвать на собрание профкома комсомола...
    На крайняк, на собрание совета дружины...
    Если кто то ещё не обсорался....значит не советский человек...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 16.01.2022 в 04:01.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)