7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Для большой семьи,если уж совсем денег нет, в идеале можно уехать куда нибудь в сельскую местность
    ...
    и заняться ведением небольшого хозяйства
    Натуральным хозяйством современника не соблазнишь, наоборот, бежим от него. Для агитации многожёнства и крупносемейности не годится)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Заброшенного жилья немеренно...
    Занять его - уголовное преступление.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    главное, чтоб было разрешено легально (многожёнство)
    Так никто здесь и не против. Всё, что по взаимному согласию должно быть легально и беспрепятственно, хоть многожёнство, хоть лесбиянство, хоть гомосексуализм. Но против г. Путин, церковь и патриоты.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не разглядел ничего особенного (по части секса), чтобы захотелось прям крикнуть вау!
    выпрыгнуть из штанов и ломануться в сша...
    А здесь что особенного? В Америку валили за свободой, а за сексом надо в Бразилию?)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    продвижение ЛГБТ по всему миру - это нормально, а продвижение многоженства ,нельзя-с...ибо что?
    Можно и то, и другое, и что угодно по взаимному согласию.
    Хотя мне вот сейчас кажется, что могу ответить за Обломова, т. к. читал его посты. Он бы сказал: "Бро, у тебя низкая планка. Найти даже одну женщину, с которой захочется и получится быть вместе навсегда - везение на уровне миллиона в лотерею. А найти нескольких уже утопия. Разве что понизив планку до бытовухи".
    Бытовуха про меня. Женат давно, отношения чисто обывательские, больше не надо и раньше было не надо. В сущности и трах давно не нужен, ни мне, ни ей. Ну будет у меня три таких жены, стану печальней и раньше умру))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    правильное многоженство,это когда первая жена сама предлагает взять вторую жену
    Декадентство у админов тоже на иконе

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Мужчина в свою очередь должен быть готов, что более не принадлежит себе...он принадлежит только им,
    тем женщинам которые выбрали его...
    Ну ты максималист
    А как относишься к матриархату?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Всем женщинам должно быть хорошо, как не было никогда ДО...и вряд ли будет после...
    Тогда я как Высоцкий: "кто раньше с нею был и тот, кто будет после - пусть пробуют они, я лучше пережду")
    Вот нет у тебя русской лени))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)