7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Звукорежиссёр концерта, с пульта. Нажать кнопочку его работа)
    С какой стати это входит в его работу? Кто ему заплатит за записывание? Зачем его работодателю обеспечивать его техникой звукозаписи, а также требовать от него эту запись?
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Это как любовь, деньгами не измеряется и от них не зависит. А зависит хрен знает от чего, от космоса и запаха сирени. Вот на форуме автор Пшеницына, деньги ей не мотивация, она рисует и дарит
    Дык не вопрос, Пшеницына дарит, это ее право. Даже Фаберже дарил. Но это не обязанность, а именно право. Если Пшеницыну обязать дарить, я посмотрю, сколько она таких подарков нарисует. Но у Пшеницыной еще и зарплат есть на работе, а не каждый художник может ею похвастаться.
    Кстати, Илья Глазунов недавно умер. Может быть потребуем у родственников все его полотна, которые еще не проданы, подарить музеям?
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Тогда не думай, а попробуй
    Гы ) Разумеется, я как и все, пробовал. И рисовал, и пел, и лепил, даже в театре самодеятельности местной играл. И все бесплатно и что с того? Какова ценность моих творений, чтоб мне за них платили? А вот чтобы я мог получить деньги, нужно потратить много сил и времени. И если эти силы и время не оплачивать, то я лучше пойду на работу, ибо надо ведь и телесную пищу иметь и шкуру для сугрева тела. Думаешь, тот же Глазунов рисовал после работы, между ужином и сном?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)