7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    А кто будет записывать?
    Звукорежиссёр концерта, с пульта. Нажать кнопочку его работа)

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Я думаю, что если ограничить права авторов, то уменьшатся их доходы от творчества, уменьшится их мотивация что-либо создавать.
    Тогда не думай, а попробуй Это как любовь, деньгами не измеряется и от них не зависит. А зависит хрен знает от чего, от космоса и запаха сирени. Вот на форуме автор Пшеницына, деньги ей не мотивация, она рисует и дарит

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Пожилые или неизлечимо больные авторы продолжают творить до самой смерти, в том числе, надеясь обеспечить материальное благополучие своих наследников.
    А когда наследников нет, почему до могилы творят? Может потому, что балдеют?
    Ты считаешь нормальным и справедливым, когда "наследник", обычно бездарь и дуб, ничего не делая, богат на халяву, процентами с папашиного прошлого?

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Еще я думаю, что если бы файлообменники не покушались на права еще живых авторов, то и жалоб на них не было бы, их не блокировали бы.
    "Антипиратская" компания не имеет отношения к авторам, жулики требуют денег для себя, за бесконечные копии чужих произведений. Они купили крышу - несколько "жидовских законов".
    Композитор сочинил музыку, музыканты её исполнили. Ему деньги за творчество, им за ремесло. Получили - всё, общество с ними расчиталось.
    А жулью надо, чтобы ещё 120 лет мы платили им, жуликам, абсолютно ни за что. Чего они станут лопать и где жить, если дома, еда и остальное будут в обороте по их правилам? "Авторское право" лохотрон и афёра, полностью выпадающая из экономической и социальной системы, обрекающая талантливых авторов на нищету и уничтожающая культуру, потому что "жидам" нужны деньги, а не искусство. Один из крупнейших композиторов XX века, Сильвестров не мог и не может оплатить нормальное иполнение своих опусов, включая шедевры современной музыки, а чаще никакое не может, и живёт сам понимаешь как "богато". Менее известным композиторам буквально нечего есть, хотя пишут изумительные вещи, которые никто не услышит, помимо супруги и товарищей из-за "авторского права".
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)