7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ессно определяю
    Чёрным по белому:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я могу доверять персонажу Хоха, не зная, кто в данный момент находится за клавой и кто вошел в его аккаунт?
    Целиком:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ессно определяю. Но их ДВА. Не один, уникальный, а два. И потенциальная возможность писать и трем, четырем и т.д. И мне самой. Я не написала, что не определяю сейчас, я написала, что персонаж Хоха, за которым может скрываться или то, или сё, даже при всей декларируемой здешней администрацией шизофреничности, так вот говорить этому персонажу о дружбе, это как мне про мое членство в британской монаршей семье.
    Говори что угодно, кто мешает
    Козьма Прутков не имел компетенции говорить о дружбе? Ильф и Петров, Стругацкие, Вайнеры, Арканов и Горин, Рязанов и Брагинский, Феликс Квадригин. Стихи Гийома дю Вентре читать не стоит, но почитай биографии:
    https://proza.ru/2016/02/21/1529
    https://www.sovsekretno.ru/articles/...ets-iz-gulaga/
    - это Пшеницыной на счёт реала. Наконец, по-моему, администратор и не должен поститься в дискуссиях. Полноценное общение невозможно без равенства собеседников. Какое равенство, если админ может изменять слова юзера, двигать ими, удалять частично и полностью, удалять самого юзера? Форумы ещё потому захирели, что нормальному человеку это унизительно - и юзеру, и админу.
    Хоха это не Обломов и не Ильинская, как Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей не Иехиел-Лейб бен Арье Файнзильберг. Хоха медитирует о дружбе как явлении и феномене, а тебе в друзья не набивается. Не дай бог. Мне ещё не хватало с путинским патриотом дружить, позор на старости лет. Вот любовь - иное дело, она иррациональна)) Люблю! но странною любовью (c))))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    в реале лучше. Если его не бояться. Те, кто боятся реала - дружат в виртуале.
    Его не боятся, от него блюют. Особенно от путинского.

    Сонц, к тебе челобитная: погляди, как постят форумчане, мы интерформат осваиваем В сообщении должен быть вопрос Льювилле, остальное на твоё усмотрение, позабавить героиню темы. Примерно так:

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Чего тянуть, раз неизбежно)) Давай начинай
    Застеснялся Спасибов

    Уронила
    девушка перчатку
    и сказала мне: "Благодарю".
    Погубила,
    гадина,
    Камчатку -
    душу обречённую мою.

    В переулок
    девушка свернула -
    дескать,
    погляди ещё на зад,
    как шаланда
    бёдрами качнула -
    это гибель, нет пути назад.

    А сама и думать позабыла,
    что влюбила,
    стерва,
    как могла.
    Девушка перчатку уронила,
    поблагодарила
    и ушла.
    (адаптация Сельвинского))

    Лью, уважаешь стихи? Какие поэты интересны?
    Ещё женщины мучают мужчин. Вопрос: как вам не стыдно?))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)