7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    верни пессимистов Христа ради...
    побойся бога, охальник... оне сами стройными рядами себе решили, что я хамка и общаться с такой особой ниже их достоинства. В нищете и мерзотности российской действительности им достоинство позволяет жить, а общаться с человеком, который им прямо говорит - жопы отдерите и вперед, стройте свое будущее сами для себя и своих детей - он для них хам и почему-то патриот.
    Я рассказывала, как с дитем в коляске бутылки по парку собирала, что набрать на поллитра молока и полбулки хлеба, чтоб в титьках молоко было, которым дите кормить. И как на совхозные поля с тележечкой таскалась, чтоб овощей каких-никаких скомуниздить, потому что денег на купить не было... Когда муж, врач божьей милостью - а на стройке, да разнорабочим... потому что в городе два роддома закрыли и шесть женских консультаций и работы врачам в принципе нет... Привет из 1992-93 годов. И мне после этого рассказывают, что у меня теплица Я ту теплицу сама-сама-сама... и тогда, а не сейчас, когда были бы если не мозги, то хотя бы руки.
    и прощения ты за что просить собрался? и у кого? я кого обхамила? кого дурным словом назвала?
    может ты мне покажешь?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)