7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Вагнер мне не интересен
    А кто интересен?

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Рутрекер блочат за нарушение авторских прав, наверное (не на Вагнера, разумеется).
    Эти отходы не авторы, они свои права покупают, как на машину.
    Вот между прочим. Когда я сдавала на права, учила правила и технику, сами швондеры удивлялись. Типа чего мучаешься, заплати, и они сразу твои.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    3/4 не купишь, возможно, потому, что не выгодно предоставлять такие услуги (товары) ввиду отсутствия достаточного спроса.
    Ну да... что-то ещё осталось, не засранное деньгами?

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Получается, что нужен государственный поставщик (от минкульта), который обеспечил бы всех желающих всем необходимым, что-то за плату малую, а что-то и вовсе бесплатно
    Фрэнсис Форд Коппола, режиссёр фильма "Апокалипсис сегодня" и трилогии "Крёстный отец":
    - Мы должны быть очень умным в этих вещах и помнить, что художники никогда не получали денег. У них был покровитель - глава государства, или герцог, или церковь, или кто-то ещё. Или у них была другая работа. Мы вступаем в новый век и, может быть, искусство опять станет бесплатным. Люди должны иметь возможность скачать музыку и фильмы. Меня расстреляют за эти слова, но кто сказал, что искусство должно стоить денег? 200 лет назад, будь вы композитором, единственный способ получать деньги был путешествовать с оркестром, тогда вам бы заплатили как музыканту.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я тут прифигела, когда с меня денюх за песенки для внука из еще советских мультиков запросили
    Абзац даже по законам барышников. Советское искусство делали за народные деньги, и народ его безусловный хозяин.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)