7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Сегодня посмотрел кино.....Человек-невидимка (2020)
    Коммент, который заслуживает перепечатки,с которым я согласен на все 100%:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    При всех плюсах фильма только один момент вызвал у меня здоровый, бодрый смех, тем самым сведя на нет весь эффект - что ученый, миллиардер, успешный человек использует невидимость, чтобы ПУГАТЬ БЫВШУЮ. Дамы и господа,мы с вами присутствуем при рождении нового жанра - женские ужасы.
    И таки да, ужасная героиня и её ужасный супруг...два дауна.....более не подходящих актёров в кино не представить...
    И уж если следовать времени, когда на американской бирже нефть упала до МИНУС 37$....
    Да,да, чтобы у Вас(продавца) купили барель нефти,надо было заплатить 37 баксов покупателю...

    Не пора ли за просмотр говнофильма требовать денег с режиссёра?
    Ну, типа, я посмотрел Ваше кино, убил 1,5 часа личного времени , не получил удовольствия,
    не соблаговолите ли вернуть мне деньги за просмотр в размере стоимости билета + 37$ сверху, за впустую потраченное время???

    Ну, смотрел то я бесплатно, безвозмездно,т.е. дадом... поэтому не могу таких предъяв кидать...
    А стоило бы купить билет и потребовать компенсацию за моральный ущерб....с кинотеатра, с режиссёра,с кинопрокатчиков, со всех кто поучаствовал в продвижении этого редкостного говнеца...

    Замечу, коммент чуть выше основной смысл этого фильма...
    Да и Бог то с ним,меня даже не это напрягло...
    Ну, пусть существует супер-мужик, который профи, мастер, конструктор, чувак семи пядей во лбу...пусть
    Пусть накачал супругу снотворным , трахнул её без сознания, она забеременела(чего он собсно и добивался),
    но мляха, теперь то ты знаешь, что она носит в себе ребёнка, твоего ребёнка и даже ещё не догадывается об этом,
    ты сделал, о чём мечтал .... вопрос то:
    -Дебил, ты зачем её доводил до сумасшествия? Для чего?
    Более тупого использования костюма невидимки представить не возможно....
    Ещё бы в общественную баню сходил и подёргал местных клиенток за титьки...
    Тупее некуда...

    Да и чёрт то с ним, с фильмом, давайте лучше поговорим о чём нить красивом и бесконечном.
    Можете что угодно думать о Бр., какой он аморальный и ужасный тип...и всё такое...
    Ну, хотя бы потому, что когда то имел возможность встречаться одновременно с разными женщинами...
    Не важно как это произошло, не суть, главное что случилось...
    Несколько женщин возвращались к Бр. на протяжение какого то отрезка времени...

    И в какой то момент начал уставать от этой мозаики в глазах...
    Как в том мультике, про Золотую антилопу - "Но как только ты скажешь довольно, всё твоё золото превратится в черепки..."
    И Бр. молчал.. боялся,то ли навредить, то ли обидеть женщин...... А вдруг это всё мираж и мне всё снится?
    - Тогда пусть снятся...это самый фантастический сон.... 90% мужиков , если бы им такое снилось, наотрез отказались бы просыпаться...- подумалось тогда...

    Так или иначе,секс начал превращаться в какую то рутину, как будто к станку встаёшь и должен выполнить норму....
    Я начал уставать от секса...Мне вроде как и не надо, это как придти в ресторан, сесть за стол, заказать целую гору еды и в какой то момент понимаешь,
    что ты уже объелся....что уже и так съел много, но дабы не обижать повара , сидишь и жуёшь дальше...
    Не просто жуёшь,а делаешь вид что всё очень вкусно и хочется ещё и ещё...

    В этот самый момент приходит мысль:
    Моя фантазия исчерпана, что хотелось увидеть-увидел, всё перепробовано и дальше идёт только повторение.
    А что делать дальше?
    А что если вести себя с девушкой ровно так же, как думала, чувствовала и говорила более сексуальная мадам?
    Все причуды и фантазии одной очень сексуальной копировать и передавать другой...менее сексуальной и более зажатой....

    Я то ждал реакции типа:
    -У тебя есть кто то ещё...!
    -Я у тебя не одна, я это чувствую...!
    -Ты трахаешься ещё с кем то..!
    - Ты мне изменяешь....! и т.д. ...
    А дальше скандал, пощёчина и девушка уходит со словами - прощай, мы больше не увидимся.............ну трезвый же расклад?


    А в итоге, ни одна этого не сказала...
    Выбрав сильно яркий и красивый женский темперамент за эталон, более скромные девочки ,
    раскрывались по новому и даже мыслей не было, что это не моё...что я кого то копирую...нет...
    Напротив, пошли признания в любви, большое желание встречаться ещё ...
    По ходу они сами себя впервые открывали с какой то неожиданной стороны...

    Ну, а если проще, с кем поведёшься, того и наберёшься...
    Как то так... засыпаю....
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)