7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    когда башню рвет - это страсть, это гормоны играют, это недойоп.
    Знают сангвиники, знают холерики,
    От недоеба бывают истерики,
    Меланхолики же и флегматики
    Далеки от такой проблематики.

    Дело не в недоёбе...но ход твоих мыслей мне нравится....
    В некоторых случаях недоёб рулит...но это ещё не любовь...
    Соглашусь с мадам:

      Было сказано:
    Антифорум 7

    У меня есть друг, очень хороший друг, с которым мы делимся перипетиями нашей личной жизни.
    И вот зашёл тут разговор о сексе, а конкретно о сексе без любви. Друг выдал следующую сентенцию: "секс без любви, есть шит и вообще вещь аморальная. От неё никакого кайфа и куча проблем. Если в одном месте так свирбит, снимай напряжение подручными средствами, не разменивайся по мелочам и жди большой и чистой. Типа, мне помогает и тебе советую." (Сам он, надо сказать, счастлив в браке.)
    Думаю ни для кого не секрет, что все женщины переодически снимают напряжение, однако ж при этом, продолжают страдать от недоёба в отсутствии мужчины в своей жизни. Даже, если секс с этим мужчиной не приносит этой самой разрядки.

    Дело в том, что мужской спермотоксикоз и женский недоёб, суть, принципиально разные вещи. Если у мужчины спермотоксикоз, он банально хочет кончить, если у женщины недоёб, она хочет, чтоб её оттрахали. При этом кончит ли она, или нет, не важно совершенно. Если она кончит с мужчиной, но тот её не оттрахает, она всё так же будет страдать от недоёба. Поэтому, совет "дрочи и будет тебе счастье" мягко говоря бесполезен.
    Вывод? В качестве вывода хочется привести слова другого моего НЕдруга): "если есть желание и возможность, зачем себе отказывать?"
    И я согласна. А любовь... "она нечаянно нагрянет").

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)