7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Дуэли при Пушкине были запрещены и строго наказывались. И это ведь не наказание "засранцев", а лотерея, кто кого. Теоретически вместо дуэлей законы и суд...
    Что ж...пусть лотерея, но это лучше, чем наши суды...а бывает и так случается.
    Почему бы не вернуть традиции?
    Лотерея 50 на 50 не такой уж и плохой выбор...


      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Западные сексологи пишут о четырёх типах любви: первый - вожделение, либидо, трах, второй - эрос, вдохновение и тонус от муз и вообще противоположного пола (в античной Греции высшая форма любви), третий - филия (дружба), братская любовь, четвёртый - агапэ (каритас в латинской терминологии) - забота о благе другого человека.
    У Бро, по его словам, агапэ, у Обломова эрос, у меня вожделение) Хочу, блин! ))
    Как приятно услышать от женщины - хочу,блин!
    Не могу сосредоточиться на выводах западных сексологов, последняя фраза бьёт молотом по наковальне.
    Иногда сложно найти партнёра....по ряду причин...
    Мужчинам проще....женщинам сложнее...


      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Наверное можно. А нужно?
    Я тоже в этом очень сомневаюсь.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Секс главное. Трах не главное.
    Дрон, ты главное это любимой женщине не скажи....отхватишь по полной...будет скандал...
    Уж где, где, а с сексом женщины существа прямолинейные....раз не хочет - значит я ему не нравлюсь..
    -Я такая вся готовилась к совокуплению, а он меня, хуяк и не хочет, козёл...
    Можешь обидеть своими выводами любимого человека...в понимании женщины, ты должен хотеть её всегда...

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)