7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Что ты имеешь в виду под империей? Из википедии:
    Империя (от лат. imperium - власть) - монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий.
    Мерзость какая. Или что имеется в виду?
    Да какая ж тут мерзость...В чём?...
    Русские не создали ни одной колонии, это чуждо русским людям..
    Международно значимая держава...так пойдёт?

    И потом...ни Пушкин, ни Достоевский , ни Булгаков не в курсах , как выглядит их родина сегодня.
    Для них наверно будет шоком очень много вещей...объяснение которых потребует невероятное количество времени.
    Например, мне будет очень сложно объяснить, почему люди перестали читать..
    Очень сложно будет объяснить, что такое интернет и что такое ютуб..
    Сложно будет обяснить, что люди перестали вызывать засранцев на дуэль...ёклмн...
    А ведь это не так и плохо...стреляться с теми, кто должен исчезнуть.....подохнуть в одночасье..
    Будет очень сложно объяснить очень много вещей, но в одном я уверен...
    Связывает нас один факт.... который скозь века будет понятен мгновенно....это много женщин...

    Всех троих ценю за их творчество...
    Ещё нравится Пикуль....Куприн....Набоков...в каких то моментах они достучались до меня...
    Толстому не могу простить кухарку...Тургеневу не могу простить трусливое бегство с горящего корабля..
    В общем то нам есть о чём поговорить...
    Обещаю....буду откровенен со всеми...в среде русских классиков...


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Баклажанова передаёт вопрос:
    "Интернетные считаются?"
    Сомневаюсь...я не тот человек, который верит в виртуальность...
    От вирта некоторые люди получают необычайный кайф...но Бро. точно нет...
    Мне требуется живое общение и никакой виртуал этого не заменит.
    Очень удивлялся своей бывшей, которая необычайно возбуждалась от интернет разговоров..
    И я ей помогал в этом деле, если человек получает от этого кайф, почему бы и не помочь....но для меня это чуждо.


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Тем и привлекаешь. По-моему здесь никто не озабочен трахом так сильно, как Бронников - тем интереснее читать продвинутого мужчину.
    Разочарую наверно...озабочены...большинство.... но часто молчат.
    Мне не сложно развести женщину на секс...совсем не сложно... говорю о том, о чём другие помалкивают..



      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Я сейчас на странице 165, внизу там видео "Возвращение парня с бубном". Бро, ты ещё на эту женщину глянуть предлагаешь?
    Ага...предлагаю....

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Баклажанова передаёт вопрос:
    "Ты же видел её родителей, они тоже моложавые? По-моему это наследственное качество".
    Видел...и мама и отец живы..
    Батёк чувствует себя неважно , а мама( тёщенька) здорова как бык...
    Я и бабушку застал её...Бабушке тогда 90 с чем то было...и я ей понравился...не так давно этот мир покинула..
    Бабушка, тёща и бывшая - ягоды с одного поля....их всех ожидет долгожительство..если речь об этом..
    Видимо это гены...и хорошая экология....


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 04.11.2021 в 02:24.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)