7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что ни говорите, а главное .....самое главное качество в женщине это...,
    как бы херово не разворачивалась житуха, она не кинет своего мужика и будет всегда с ним.
    Это можно отзеркалить. "Главное... самое главное качество в мужчине - это... как бы хреново не разворачивалась житуха, он не кинет свою женщину и будет всегда с ней".
    Однако, чтобы возвыситься до этого кайфа, нужны два везения. Первое - угадать с выбором. Именно угадать, лотерея - какими будут молодые люди через 15-20 лет никто не знает, тем более они сами. Второе - пуд соли вместе сожрать. Тоже лотерея, получится или нет. Будет тысяча и один повод убежать друг от друга, как чёрт от ладана.
    Мы с Баклажановой никогда не сомневались, почему поженились. Без высоких материй - просто было приятно вместе, оба хотели семью и не хотели больше жить с родителями. А вот почему не расстались, когда ссорились тыщу раз не понимаем. Разве что Мироздание не давало)) Теперь вообще не ругаемся, даже по мелочам. Мужики, кому это ещё не перепало - поверьте, лучше нормальной семьи в социуме ничего нет. Даже просто находиться рядом какое-то целебное таинство. К сожалению, нормальная получается не у всех и не сразу.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    далеко не каждая баба достойна настоящего мужчины
    Мы с Баклажановой не настоящие, а обыкновенные

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Однажды для меня было откровением услышать, что некоторым женщинам нравится насилие.
    Только не всегда, а иногда. Пожалуй, редко. Но метко

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я вот так думаю, если уж дарить Вам впечатления на разнице доброта-жесть-изврат-нирвана...
    То тут даже объяснять ни чё не надо, надо тупо действовать без объяснений,
    У дамы на лице написано, когда хочет.

    Я сейчас на странице 165, внизу там видео "Возвращение парня с бубном". Бро, ты ещё на эту женщину глянуть предлагаешь? И вообще порассуждать о брюнетках? Мне нравятся, но бывают исключения. Не люблю брюнеток с округлёнными большими глазами, в индийском кино ооочень много. Видимо для них "кукольная внешность". И выглядит круглая тупицей.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что такое сексуальность?
    Для меня она вся заключается в женском теле, его формах и линиях. Никакое общение с этим не связываю, общение иная близость, разновидности дружбы. Наверное семья - феномен единения дружбы людей и секса полов. Секс больше траха, а семья больше секса. По-моему так.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, вот такая она...в 38 выглядела на 28, и те с трудом давали....а в полтос ей дадут 35.
    Я просто уверен в этом....
    Баклажанова передаёт вопрос:
    "Ты же видел её родителей, они тоже моложавые? По-моему это наследственное качество".

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Каждый день удивляюсь, до чего люди разные в мелочах. Особенно на кулинарных порталах)), наверное туда уже никто не ходит. Потому что "вкуснейшее блюдо" всегда нравится только автору, остальным фу или никак.
    Тут самый критический момент - брак)) Когда мужу надо отвыкать от маминой стряпни и привыкать к жениной. Молодые бабы недооценивают эти подвиги мужа - лопать её стряпню и даже хвалить, при том, что еле терпишь)

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Обломоф настойчиво внушает, что кайфовать можно от всего. А то и нужно.
    Большая наука не для всех) Я так не умею.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Надо как можно больше творить и вытворять...самых разных глупостей...больших и хороших...
    Баклажанова передаёт вопрос:
    "Интернетные считаются?"

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Женщины более благодарные создания и за свой кайф готовы на всё...
    - ты фактически сказал, что главное в женщинах примитивный эгоизм. С которым не могут совладать. Да, возможно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    святая вера в денежный эквивалент в людях устоявшаяся валюта всех ценностей существовавания..
    Думаю "существование" главное слово. Деньги определяют бытовуху, там же всё платно, кроме сыра в мышеловке) Еда за деньги, вода, тепло, одежда, жилище, электричество, интернет. Если вещественную монетизацию ещё можно как-то принять, то монетизацию духовной жизни (типа копирайтов) я не могу, а монетизацию в себе, как у жидов разных национальностей вывожу за пределы человека. Ростовщик = ублюдок.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я наверно из другого теста сделан
    Тем и привлекаешь. По-моему здесь никто не озабочен трахом так сильно, как Бронников - тем интереснее читать продвинутого мужчину.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    но блин, деньги почему то не кажутся идеальной валютой...
    Мне нравится вкладываться в женщин...
    Понимаю, что хочешь сказать, там и пояснение дальше, но как тут удержаться от шага влево) Дамы как валюта не годятся, слишком прогрессивная инфляция

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я люблю женщин...моя жизнь только с ними имеет значение...
    Что любишь - понимаю, что с ними только - нет. Всё непонятное интересно. И страшно подумать, если, не дай бог, в тюрьму тебя посадят, где нету женщин Бро, избегай криминала))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если посмотреть в ускоренном видео, как раскрывется тюльпан в лучах солнца,
    примерно так же ведёт себя женский организм , ему безумно хорошо и этого не скрыть и не спрятать..
    Что говорит при этом женщина, по барабану, важнее как её организм реагирует на телодвижения.
    Ну как бы личность это не организм, тело всего-то носитель. По моим понятиям об идеалах не стоит придавать большого значения телесным кайфам, они животные. С другой стороны, секс не ограничен трахом и заходит в духовную жизнь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    каким словом можно заменить слово "сосать"?
    Мне например чуждо слово "минет"...оно мне не нравится..
    Мне и сам минет не нравится. "Сосать" да, неподходящее слово.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Очень переживал по теме, что всё же чем то отличаюсь
    Не надо переживать, надо гордиться. Это реальный повод для гордости.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вова мне доказал неоднократно, что не стоит подлезать под какие то рамки,
    не стоит ровняться на всех или на кого то... можно оставаться самим собой...
    К сожалению, нельзя, гос-во подразумевает подавление отличий в угоду унификации. Чем больше отличаешься, тем сильнее дискомфорт. Обломов говорит, что увидел полушуточный выход в "осознанной шизофрении"))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хочу оспорить некоторые моменты их творчества..
    Интересно. Какие например?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Российской Империи уже не существует...
    Что ты имеешь в виду под империей? Из википедии:
    Империя (от лат. imperium - власть) - монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий.
    Мерзость какая. Или что имеется в виду?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)