7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Зрительная память всё время подводит, забываю, как выглядят женские половые органы...
    К тому же они несколько отличаются....у разных особей они свои....
    Но вот язык, сука, он всегда помнит и вспоминает каждую впадинку волшебного треугольника..

    -Я хочу, чтобы ты поцеловал меня туда....
    -Тебе правда понравилось?
    -Да...
    -Серьёзно?
    -Очень..
    -Хорошо, но потом я попрошу тебя кое о чём.. ...ты согласна?
    -Да...
    -Ты уверена? Тебе же не нравится сосать?
    - Ну,хватит... мне не нравится это слово...сделай, прошу..
    - Да без проблем......но!
    Если бы ты только знала,на что способны женщины искусно делающие минет...
    -И на что они способны?
    -Тебе лучше этого не знать.....Боюсь разочаровывать и показывать твою полную некомпетентность в этом вопросе,
    ты устраиваешь меня такой, какая есть...- подумал я , не сказав ничего...всего лишь подумал..
    Зачем чего то говорить, она и так меня слышит...и так сделает то,чего мне хочется..
    А чтобы не переспрашивала о чём всё же подумал, скользнул туда, откуда растут её красивые ножки....

    Так случается,женщина которая четверть века с тобой, по умолчанию становится дорогой и любимой..
    Даже если бы она отказалась делать для меня что то, я бы на неё не обидился..и не настаивал..
    Ну, потому что она для меня очень дорога...нас связывает 25 лет общения..
    Мы можем спокойно обсудить с ней что угодно...включая бывших жён и бывших мужей....нет у нас секретов...

    Ничего не надо объяснять женщине...
    Если ей хорошо с тобой, она и так всё поймёт и всё для тебя сделает...
    Дело не в них, а в нас...
    Женщины более благодарные создания и за свой кайф готовы на всё...

    Чёрт его знает,все помешаны на деньгах, кто то идёт к успеху в бизнесе, кто то стремится к семейному благополучию,
    кто то тупо копит деньги на счёте из расчёта на счастливое завтра, Плюшкины вкладываются в антикварное барахло и чё только не ценят простые смертные...в какие только побрякушки не уверовали..
    В общем то святая вера в денежный эквивалент в людях устоявшаяся валюта всех ценностей существовавания..

    Я наверно из другого теста сделан, но блин, деньги почему то не кажутся идеальной валютой...
    Мне нравится вкладываться в женщин...даже если она увидит меня с сотней других женщин, расскажет какая я тварь,
    а я тут же соглашусь, ибо и есть тварь...и что с того?
    Если я её позову, буду нуждаться в чём то...она в любой момент будет готова помочь, спрятать, уберечь от всех невзгод..
    Ну и какое значение тут играют финансы,а?
    -Да если даже голяк полный, она не кинет и не отвернётся.... проявит самое активное участие по спасению твари...
    Вероятно, какие то сексуальные фантазии реализуются только при моём присутствии..
    Других причин , вытаскивать из дерьма тонущую тварь просто нет...


    Я люблю женщин...моя жизнь только с ними имеет значение...
    Язык скользит по кромке её половых губ , где то по пути к клитеру, с каждым приближением женское тело выгибает...
    Не могу видеть это, но чувствую...слышу еле улавливаемые постанывания и сбившееся дыхание, она ещё сопротивляется,
    стесняется, не хочет показывать своё желание, но тело уже ломает...её ломает как наркомана, который почуял приближающуюся дозу...
    Ещё немного и она не сможет скрывать своих истинных чувств..

    Если посмотреть в ускоренном видео, как раскрывется тюльпан в лучах солнца,
    примерно так же ведёт себя женский организм , ему безумно хорошо и этого не скрыть и не спрятать..
    Что говорит при этом женщина, по барабану, важнее как её организм реагирует на телодвижения.

    Зачем я всё это рассказываю?
    -Ну, может хочу, чтобы кто то уделил чуть больше внимания своей любимой женщине...
    Ведь кто то должен делать любимых женщин по настоящему счастливыми...
    И кто же этот волшебник?
    Вариантов всего два...либо ты её сделаешь счастливой, либо она сама найдёт того,кто сделает её счастливой...
    Выбор то за тобой....


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 31.10.2021 в 02:31.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)