7 - Показать сообщение отдельно - Ужасы Новосибирска
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    никак
    Так и думал, что эдак ответишь. Но остальное сообщение ярче, спасибо

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Из 13 026 430 просмотров лайк - 82 ТЫС. дизлайк - 40 ТЫС. 0,93% хоть как-то прореагировали, остальным пофиг.
    Эти просмотры не ютубные, как видишь издатель разрешает встраивание, и видео по сайтам растащили. За 9 лет накопились показы. На сайтах лайкать нельзя. Лайки на ютубе как бы выборка, по ней можно судить о реакции посмотревших в целом, т. е. 65% всех увидевших одобряют, 35% не одобряют. Ещё публикация 2012 года, когда к Путину относились получше. Появись ролик сейчас, было бы 90% лайков и 10% дизлайков.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Чисто страну. В смысле место жительства. Где могилы предков. Говорю же, странная любовь...
    Т. е. для тебя родина и государство одно и то же? Утопический коммунизм был твоя родина, потом базарный капитализм твоя родина, потом диктатура местного дзедуна? Не, Пшеницына, слишком по Кобзону, у меня по-другому. Ни это, ни то государство к моей родине не имеют отношения, она и государство абсолютно разные понятия, для меня уж точно.

    Как ты относишься к "людям мира", для кот. весь этот мир - свой? Им близок Филатов, значит русские?) Не меньше им близок Джером, значит британцы? Не меньше близок Виан, значит французы?
    Тебе нравится Борис Виан?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)