7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Цитату не приведу.
    Вот видишь. Твои тематические претензии пустышка по сути.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Совок всегда начинает Пшеницына, на абсолютно нейтральное сообщение Бронникова переходит на личности. К сожалению, Бронников отвечает аналогично.
    Возможно им это нравится, обоим. Бронников, если тебе не нравится, не отвечай на выпады, может образумится. Иначе да, вы одинаковы.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ох, злые Вы....уйду я от Вас...
    Но Chartreuse прав. Похоже да, ты артистическая натура, верно здесь догадались) Публика нужна и аплодисменты, а критика болезненно воспринимается. Ладно, Бро, тебе аплодисменты, браво и бис

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Какой любопытный момент. А в чём особая разница?
    Хочешь услышать, что в уме разница? Вроде нет, особых дураков не знаю. Разница в начитанности, культуре. Ну и в возрасте, чем старше, тем опытней, хитрее, матёрей и ленивей) Если вообще, а не только при связи, очень большая разница в этике, порядочности, просто гигантская. К сожалению, низменных всё больше.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что то мешает любить сразу нескольких женщин?
    По-моему любить можно одного человека, эта штука охватывает и ум, и чувства целиком. Когда куча любовниц, это не любовь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девушки соглашаются на минет или анал по двум причинам:
    1. Не хотят забеременить.
    2. Желают снести любимому человечку крыжик окончательно...
    3. Самой интересно, ибо впервые..
    Наверное таких ещё много, но среди моих подружек нету. Для нас минет часть секса, само-собой разумеется. О времена, о нравы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Анатолий Тосс, Фантазии женщины средних лет.
    Классику знаю по мере сил, а мама в библиотеке работала, когда библиотеки были. Сейчас там магазин. Тосса почитаю, спасибо. Это советский эмигрант, по-моему они все... ну, как бы, подвешенные в воздухе, типа рыбы, вынутой из воды. Читала эмигрантские сайты, и на российских бывают. Интерес к России у них колоссальный, но чем более давно уехали, тем нелепей это участие в обсуждениях получается.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)