7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Кирилл, мой добродушный друг и сосед...воспитанный в лучших традициях...
    В лучших,ну хотя бы потому,что если идёт в гости.то постоянно что нить захватывает с собой,
    Конфеты, пироги, шаурму....и постоянно угощает на СВОИ ...
    И это же нормально, верно?

    Он моложе меня на 10 лет...
    Постоянно с ним философствуем по теме за жили-были...
    И вот он рассказал, как разочаровался в людях впервые:
    -Понимаешь, меня так воспитали так, я не могу отказать людям, если они нуждаются в моей помощи...
    Этому помогу, денег не спрошу, тому помогу денег не спрошу....
    Свитер сниму, отдам, если кому то холодно... и т.д.
    И знаешь, чем был шокирован?
    .......
    -И чем же?
    -Далеко не все люди на взаимность отвечают взаимностью...
    -А ...ну , понятно...кто то пользуется твоей взаимностью, ибо тебе неудобно отказать,угадал?
    -Ну, да...когда первый раз это понял....то повергло в шок...- и тут же накидал примеры,кто и как его использовал..

    -Что тебе сказать, Кирюха, я так понимаю, ты хочешь узнать цену , всех этих "неудобно отказать"?
    Речь не про тебя, в тебе то я уверен как раз,что не откажешь в любом случае...
    Ты хочешь знать порог других людей, когда их "мне не удобно отказать" оборачивается кидаловым.

    -Ну и какова же цена?
    -Ну , вот смотри .....у меня есть знакомый грузин, если с кем то поел вместе в кафе или баре ,
    то сразу старается заплатить за обоих...
    -Зачем?
    -Да за тем.......далее смотрит, как поведёт себя второй человек...
    1. Предложит заплатить за себя половину...или за обоих...
    2. Сделает вид , что якобы так и должно быть...

    Если человек предлагает оплатить за себя или даже за обоих, то это нормальный человек...с ним можно иметь дело..
    А если он делает вид,что так и надо, типа плати и за меня, расставайся с таким человеком как можно быстрее.
    Считай, что проверил человека на вшивость моментально, ДО того, как он подведёт тебя..

    -Круто...
    -Это не всё...могу свой пример привести...
    Звоню по стиралке, паренёк продаёт её за 2000р.
    Он отвечает,что уже договорился и ему "как то неудобно" отказать ,ведь тот, позвонил первым..и вечером приедет..
    Тут же накидываю сверху 500р., мол возьму на 500р. дороже и приеду сейчас,
    зачем Вам кого то ждать к вечеру и приедет ли он?

    И человек соглашается....в момент забывает про своё "как то неудобно" и кидает первого дозвонившегося..
    Система отброса в сторону "да как то неудобно" начинается с 300-т рублей...я ниже просто не опускался...
    Я не проверял до конца с какой конкретно суммы люди готовы нарушить уговор...возможно она ниже,
    но мне не жалко переплатить ему 200-500р., если он тварь,то хватает наживку как голодная щука..

    Вот цена твоего " да как то неудобно", 300-500р. сверху и уже удобно..
    Ты то, от чистого сердца помогаешь...а у других людей есть цена...ты понимаешь?
    -Блин....я даже не задумывался об этом...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)