7 - Показать сообщение отдельно - Тату
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    в каждой избушке свои погремушки. Вот еще у него есть такая погремушка.

      Было сказано:
    Антифорум 7
    - У вас есть и произведение-человек, уже завещавший свою кожу с вашей татуировкой купившему ее коллекционеру.

    — Да, это уже совсем другой проект, скорее в духе "эстетики взаимоотношений". Тем более что этот парень в отличие от свиньи уже не вырастет. Он, кстати, прекрасно понимает суть произведения, то, что это критика капиталистического общества. Его зовут Тим Штайнер, он живет в Цюрихе, он музыкант. Он продал себя некоему коллекционеру из Германии, которого зовут Рик, а фамилию я не могу вспомнить. Кстати, я ничего не получил от этой сделки — все деньги достались Тиму. И он очень доволен. Как и его родители, которые должны были подписать контракт, что они не возражают, что после смерти Тима коллекционер может забрать его кожу.

    — А кто из них старше — Тим или коллекционер?

    — Старше коллекционер. Так что он рискует никогда не получить эту самую кожу. Но он может выставлять живого Тима определенное количество дней в году. Я вообще думаю, что Тим ввязался в этот проект отчасти из-за своих эксгибиционистских наклонностей. Ну и еще ему, как и всем, хотелось бы обрести подобие бессмертия.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)