7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Пыль ещё ладно. У многих дам тяга всё убирать и укладывать по стопочкам, не выношу этого. Ничего не могу найти, ощущение казармы и мысли останавливаются. Где у её величества Природы стопочки и т. п.?
    Где у природы не знаю, но у Бро. иногда прям какая то мания просыпается к стерильности, к чистоте и порядку и
    чтобы всё было разложено по стопочкам....по порядку...
    Пытался даже выяснить, не было ли у нас случайно в родне немцев...
    Непонятное влечение к порядку во всём....чувствую себя белой вороной среди своей родни..

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Занятно смотреть, как Ильинская стирается, пылесосится, сидит, лежит. Правда она мене подыгрывает
    Я скоро как Спасибов на Свободу, залипну на мою госпожу Ильинскую...
    И даже в том случае, если это будет подыгрывание, глубоко уверую в её непоколебимую святость,
    которая любит , либо делает вид, что любит убираться....без разницы...

    Обломову тода будет сложно спориться с конкурирующей организацией...,
    придётся больше прав дать негодяю Бро., либо постараться испепелить его одним взглядом....
    Ну, или воспользоваться властью админа и отправить в бан неугодного засланца...
    Ой, ...я так не люблю ревность, но и без неё .....мир как будто сероват...
    По желанию и по вкусу сами добавьте.........это так романтично......хи-хи... я со всем согласная...

    P.S: Что то сдулись новисибирские бугорки...дали осечку...оплошали....ушли от темы...не разговаривают...
    А я ведь так и не познал какие они ,....новосибирские сосочки? Крупные или мелкие?
    И какого диаметра пегментные пятнышки,.... для Бро. это имеет огромное значение....
    Слилась матушка.... красную смородину теперь вырисовывает...

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.02.2021 в 01:57.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)