7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Думаю любовь появилась у пещерных людей
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вряд ли. Понятие любви (как чувства, эмоции, и не обязательно мужчины к женщине, а мать-дитя, брат-сестра, члены семьи, друзья....) появилось, когда у человечества появились боги. Религия.
    Не, когда появилось понятие, зафиксено в языках. В древнегреческом были "эрос" - влечение самца и самки, общее с животными, "филия" - т. е. род мании, фетиша, ярого интереса (к явлениям и предметам), "агапэ" - корыстный расчёт, с кем и чем выгодней связаться и "сторге" - благодушные (стараться не злить), внимательные (помогать друг другу) отношения в семье, чтоб домашнее общежитие было спокойным и стабильным. Исходные тексты библии не содержат любви, её там не было до майонеза, это шокирует христофилов)
    У Аристотеля конечная цель взаимной привязанности не половые отношения, а дружба. При всей моей нимфомании и заскоках, терзающих бедняжку) согласна с поправкой на его примитивы, что главное в любви не трах тел, а трах душ)
    Даже ещё у Фомы Аквинского близость состоит из похоти и дружбы. Ранние суфисты типа Хайяма уравняли это влечение с вином, по эффекту воздействия)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чем больше знаешь и умеешь, тем выше критерий к партнёрше.
    Наверное. Думаю, какая тебе подойдёт. У Бронникова свой багаж впечатлений и арсенал понятий с пикантом парадоксальности, ты значительный. Такой мужчина, пока не нашёл, спасается физической и духовной полигамией, в одной же плохо совместимо.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот так всегда, как только заговоришь о женском счастье,недовольны мужики..
    А когда о мужском, недовольны женщины.
    Наша свобода избегает половой солидарности, вы точно споётесь)
    Вообще это гордыня, эгоизм, лицемерие и страх, боятся выдать свои комплексы даже кавалеру, или ему особенно.
    К условности ЭГО можно так подойти, что оно будет закрытой системой, и чужая душа потёмки. Человеку кажется, что он 1 такой извращенец, и рассказать кому-то, любому (закрыт же) немыслимо. Хотя это единственный рабочий тест на вторую половину...
    Многим даже нечего рассказывать, они "жертвы телевидения" Высоцкого, нифига личного.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Господа, Вы иногда слишком критичны в своём мышлении....Правда...
    Воры то же люди и секс-бомбы тоже люди...
    Всем свойственны вполне земные чувства...
    Земные чувства и животным свойственны. Голод, страх, радость, огорчение, экстаз/оргазм. Может именно "неземные" определяют человека? На все животные толкования как-то возражают, и это виртуальное понятие типа идеи, фантазии, чести и достоинства? Диоген человека не нашёл, хотя искал)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мы с благоверным можем по три дня не разговаривать. В смысле не произносить никаких слов. У каждого свое занятие, которое в это время не требует ни совета, ни мнения. А остальное - по движению руки - чай пойдем пить? или окно открыть-закрыть жестом. И никаких неудобств не испытываем.
    Обломов рассыпался в поклонах. Мне сказал "учись у подруги, ты как радио") Ну блин. Я и так стараюсь, а ему всё мало((

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я был такой же смешной как Пьеро.
    Все наверно когда нибудь были такими...
    Меня пугала власть девушек над парнями и стыдно было юзать... но как удержаться) Такие разности созревания... Если тоже натерпелся от девок, помни плз, что каждой зачтётся, получит за всё по списку. За парней мироздание мcтит, и мстя его страшна))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Кто то хочет, чтобы их грубо взяли, есть и такие...и не мало..
    Кому то наоборот требуется много ласки и тёплых слов шёпотом на ушко, прежде чем расслабится.
    По-моему это не разные женщины, а разные состояния. Меня злит, что неясно откуда берётся и неуправляемо. Какой там я человек, если не умею самкой управлять.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Нам всем не так уж много надо...достаточно обнять, погладить и пожалеть...
    Выслушать до последнего слова, поддержать, сказать что нибудь успокаивающее,
    раскритиковать ту фигню, что мешала до селе , показать то красивое в ней, что она не замечает..
    Весь негатив в топку...да здравствует любовь..
    "Нам всем" ощущаю ключевой фразой. Значит и тебе. Но Бронников юзает обстоятельства, это хозяйский подход.
    У Обломова по-другому, ему лень и пытается игнорить.
    "Выключить нафиг" то, что не может изменить, и оно исчезает с его телевизора) Мир очень большой, в голову не поместится, логично выбирать каналы, чего смотреть.
    Но вы же дядьки. Женщинам восприятие важнее, и благодарны за виртуальную помощь, однако) Знаешь как может быть? У тебя же на раз. А мужа она так запилила своими трагедиями, что больше не хочет слушать и задолбался утешать))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Нет такого греха, который бы я не простил.
    Имхо с гипергуманизмом надо осторожней. Звучит хорошо, но 1 шаг до исчезновения?
    Я не прощаю, когда всерьёз гонят на моих близких. Прям зверею, и такие слова находятся, откуда только берутся) Муж говорит серпентус ядовитус, но, по-моему, даже гордится, что такую гадюку имеет)
    Без личных мотивов не прощаю фашистов, расистов, нацистов и т. п. ублюдков. Это одна и та же неполноценность, просто слова разные. Кстати, в Германии при Гитлере их было меньшинство, о чём дошли до меня рассказы бабушки Обломова, жившей в оккупации.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Всё что написал, моё...остатки сожгу наверно...много юношеской глупости и нытья...
    Ты что, не надо. Это ещё послание самому себе, может и спасёт, когда время настанет. Потом увидишь то, что сейчас незаметно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девочку с детства надо учить, что мужчина главный в семье....
    Уточни, пожалуйста. Глава семьи кто такой? Распоряжается хозяйством, семейным бюджетом, или чего? Обломову это не надо, не хочет, времени жалко... и, по-моему, благодарен, что избавляю. Новые дядьки мирами движут, на работе и даже с диванов, какая там бытовуха
    Т. е. кто такой глава семьи? Лично ты чего хочешь?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот что в СССР было изуродовано...
    Вдолбили в детские головы, что мужчина и женщина равны.
    В СССР женщины стали работать, помимо того, что традиционные их долги никуда не делись. Т. е. обязанности удвоились, соответственно удвоились права?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)