7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, не наю...моей интересно... вопросы задаёт, рыб разглядывает, в интернетах инфу изучает про рыбок...
    Я ж ведь почти похоронил юношескую затею - сделать стойку из разных аквасов.
    Чтобы один большой и с пяток маленьких...по разному оформленных..
    В перспективе, пусть занимается, ростит зелень, вскармливает молодь рыб....

    а уж как я проникнутая была... и вскармливала, и чистила, и ухаживала... С этаким-то приданым супруг достался... И стойка у нас была, вместе соображали, какой должна быть... Один на 300 и остальные и на 150, и на 100 и мелкие... Вся такая-растакая. И по хате аквариумы для молоди, для зелени, для отсадки. Целая комната под это всё отведена была.
    а потом дите подрастать стал, как-то на него времени уходило больше. Да и ему жилплощадь для игр тоже нужна
    и тихим сапом та жилплощадь из аквариумариума превратилась в зоопарк. Собакен, кошаки, крыски, хомячки, ужики, ежики, ящерки....птички, жуки...
    Последний, на который у меня рука не поднялась, сынок поспособствовал. Черепашку себе шантажом вытребовал за то, что зубки лечить. И та красноухая черепаха была кинута в тот аквариум... Через полгода он был гол как сокол, ни рыб, ни улиток, ни травы... одни камни, черепаха и два сомика..и еще полгода жила. Потом дитё устроил животным банно-прачечный день, черепах не перенес и почил в бозе, был похоронен на заднем дворе в красной коробочке... Аквариум стоял, стоял, стоял... и высох... и еще стоял... а потом был продан.
    А всё почему? Потому что пред гостями перья пушил драгоценный муж, и как он обустраивал, и как коллекцию рыб подбирал, и... много чего. А драила, чистила, кормила, отсаживала, ну и прочую рутину делала я. Как-то от этого я не занаркоманила Да, было красиво.
    У киндеров стоит на сотку. И возится с ним невестка. У нее там все по фэншую. Сыново дело только помочь воду поменять.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)