7 - Показать сообщение отдельно - Шантаж
  1. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

    Любопытно, что про шантаж в интернете нифига нет - маленькая статья Википедии ни о чём и несколько пустышек на сайтах. Мы тут первые, поэтому даже не знаю, как подойти.
    Может быть, упомянуть шантаж липовый, когда его требования заведомо не будут выполнены? Упомянуть и больше не касаться. Например, захват заложников в Театральном центре по ходу мюзикла "Норд-ост". Захватчики потребовали вывести войска из Чечни, этот ультиматум РФ не стала бы выполнять, что понимали и террористы. Видимо у теракта были другие задачи.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Законы - профилактический шантаж
    Любой гражданин считается потенциальным преступником, кодексы, фактически, подтверждают бессилие морали и религии. Тут нам показалась иерархия шантажей) Ещё религиозный гуманен по Хохе: не греши, иначе ад - это кнут, а рай уже пряник. Выходит, что шантаж не требует ощутимых и реальных угроз-пряников, можно выдумать.
    Хоха, ты президент Академии оттоманских наук, поэтому, наверное, уважаешь научные методы) Мог бы сосчитать, сколько шантажей в день у тебя случается? Будет статистика. Я сегодня пытался, но сбился со счета примерно в 14:30

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    единственный метод жить с бабой - домострой. Не зря их лупили на Руси испокон веков, тысячелетняя мудрость поколений, это было семейным законом, только это работает. Но бить я не буду.
    Народный брак имел типично утилитарные цели и винтажный распорядок. Не приходится сомневаться, что женщины такими и были в основном, неустойчивыми психически и ограниченными умственно. "Тысячелетний опыт поколений" на пустом месте не бывает, недоумение, что делать с бабами имеется даже в античных источниках. Но теперь я бы не сказал, что разница между полами прежняя в этих отношениях. Начиная лет с 40 жён, адекватных мужу много, а учитывать малолеток нету смысла. Возможно ты женился молодым человеком на молодой девушке. Лозунг "умереть молодым" меняется на "развестись молодым", сохраняя идею страдать меньше Потерпел бы ещё - и вы бы забалансились: или жена поумнела бы, или ты бы сдурел))
    Господи, как же я рад, что вы с Хохой уловили тайное желание ироничной темы в формате гротеска
     
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)