7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    то было бы у тебя столь трепетное отношение к тем бугоркам? Наверное ходил бы успокоенный до самого не хочу.
    А что означает "до самого не хочу"?
    Это когда тычут титькой в лицо, а ты уворачиваешься и просишь больше так не делать?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не, тебе то бесполезно говорить о внутренней культуре и уважении к традициям других людей. Такие, как ты, не традиции видите, а исключительно сиськи-письки.
    Ну, конечно, Бр. первым делом распустит клешни и не успокоится, пока всё племя не перетра... не перетрогает...
    Ты это хотела сказать?
    Скажи ещё, что хожу с вытянутыми руками постоянно....в поисках, кого бы ещё за титьки подержать...
    Шибко развитый хватательный рефлекс,знаете ли.....руки мозгу не подчиняются, живут своей жизнью...


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Будет интересно пообщаться в личке с твоей женой и мужем Пшеницыной. Приводите) Думаю вы оба в реале не такие, как тут
    Ну, тогда не ждите от Бр. откровений...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Совесть не трещит об этом практически каждому встречному и поперечному, особливо приняв на грудь. Так что не надо про совесть.
    Приняв на грудь можно ещё и не такого наговорить...но ты не выпиваешь, как тебе объяснить?
    Создать НЗ спиртного не самая лучшая идея была.....




     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)