7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Можно судить по миграции, толпы несметные хотят в США, из России туда валят потоком, из Мексики, со всех континентов, даже с риском для жизни.
    Это скорее минус, чем плюс.....нескончаемые потоки мигрантов, как в США, так и в ЕС.
    Башкавитые мигранты хорошо....от них толк есть, большая польза для общества..
    А когда едут целые таборы и племена необразованных людей, не желающих работать, не желающих следовать законам...
    какой от них толк???

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Не знаю, что это за места, в инете попалось. Но точно такие "виды", один к одному сплошь, когда подъезжаю к родному городку.
    Резервации индейцев в США, коих немерено, выглядят так же...и что?
    Палаточные городки с бездомными возле крупных городов США и в самих городах, сколько их?
    Это что за дичь? Бомжи живут на тротуаре, на улицах городов...
    Согласна пожить в таком райончике?
    Я как то брезгую...даже находится рядом с таким табором страшно, один запашок чего стоит..

    В ЕС получше в этом плане...на долго ли?
    Некоторые мигранты предпочитают жечь костры, готовить на костре, жить у костра, танцевать у костра.
    Когда доберутся до ухоженной европейской провинции, как они себя поведут?
    Будут ли поддерживать порядок и следовать местным законам?
    Сомневаюсь... румынских циган до сих пор не могут приучить жить в цивилизации, а негров тем более не научат..
    И вся эта братия плодится и размножается как тараканы...каких то10-20 лет и их станет большинство...


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    В Европе глубинка - рай по сравнению.
    Я конечно могу прокатиться по окраинам города и наснимать ухоженную европейскую глубинку...
    Вокруг города вырос второй город в виде коттеджей в 2-3 этажа...

    Городские жители уже лет 15 предпочитают частный загородный дом за место квартиры в многоэтажке...
    И не просто дом-дача, а чтобы там можно было жить круглый год...
    И уезжают всё дальше от города, там нетронутой природы больше...лесок, речка и т.д.

    В садоводческих товариществах и тех...скупают сразу 2-3-4 участка и строят замок..
    Откуда деньги?
    - Я хрен его знает...все скулят - денег нет, но строить не прекращают...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Ну и специально для Бронникова) - инициатива депутатов Госдумы ввести законодательное ограничение на занятие сексом. Разрешённая норма - "раз в квартал, 3-4 раза в год достаточно".
    Отвечу любимой поговоркой девочки , которая колотила посуду:
    -Напугали бабу йухом...
    Кто за этим будет следить? Приставят к каждому по наблюдателю?
    Это из области фантастики, давеча пугали, что ягоды и грибы собирать запретят...
    -Иди...запрети...в лес нырнул,только его и видели...где он со своими вёдрами выскочит, хрен его знает...

    Снегоходов напокупали...95% снежиков без номеров и регистрации...а зачем?
    Ему гаишник палочкой махнёт и всё....ушёл по полю,только его и видели...
    С дровами такая же фигня...всё одно рубят нелегально, а куда им деваться то?
    Если не нарубят, зимой околеют...


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Вот американцы в Россию жить не валят)) И европейцы. Отчего бы?)
    Да и замечательно....нехватало нам ещё негров с индусами...пусть в ЕС валят...
    В этом месте, я б даже выразил благодарность западным СМИ, за негативные отзывы о РФ, за пропаганду,
    за всё ТО, что отпугивает ехать в Россию..


    P.S:
    Кстати за кислород поговорили, каюсь ошибочка вышла...
    Основым производителем кислорода на земле вовсе не лес считается...а одноклеточные водоросли...фитопланктон...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.09.2020 в 18:39.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)