7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я не очень музочку, которая столь кардинально подвергается цифровой обработке, да и вообще, построенная на принципе хип-хопа, т.е. одно да потому одно да потому, повторяющееся раз пицот.
    На счёт повторения слов....хм...дак полно повторений то ....везде..
    Ты же подметила про еду - чем проще, тем вкуснее,
    и в музыке такая тема работает.




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Ты должен быть против! Традиции как наручники любвеобильности и образа жизни. Я о тебе напридумала, что Бронников поле сражения города и деревни) Половина хочет натуральное хозяйство, свой дом как надёжную кулацкую крепость, а вторая хочет городской богемности.
    Прям угадала....
    Мыслями ещё живу в бабушкиной деревне...той старой....дореволюционной...без колхозов....которой уже нет на карте.


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Ещё тебя называли Есениным, угадали, что стихи будешь писать
    Пш., сказала, что это нескладуха какая то....недостихи...
    Для нормальных стихов надо увеличивать дозу тирозола,
    а это черевато ещё большей жаждой справедливости....


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Времена меняются, и виртуал уже часть жизни. Бронников, тебе знакома сетевая любовь?
    Ой давно это было....сидели дружной компанией в чате...там и приват был...
    Парень один рассказал, что его развела 8-ми летняя девочка...,
    Опосля чего парень был в шоке, что он - взрослый дядько , чуть не развратил ребёнка..
    После чего парень перестал болеть виртуалом...
    Да и я тоже решил, что это не дело....
    Живое общение завсегда лучше будет и меньше вероятность попасть в идиотскую ситуацию...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Ты согласен, что "секс-бомба" возможна и в интернете? Бывает у юзерши столько поклонников, что
    Ага....бывает...но то ведь прыщавые пацаны сидят, онанизмом занимаются...
    -Тебе такие поклонники(цы) нужны?
    -Мне нет...да и зачем? Это девочкам иногда надо возбудиться...а мальчики то всегда готовы..

    Что заметил...чем больше возможностей в сети для знакомства,
    тем меньше люди знакомятся в реале....тем тяжелее оторвать зад и пойти на живое общение...
    Как итог - вся жизнь у монитора...одолевают смущения, сомнения и укореняется СТРАХ общения в живую..
    Далее четыре стены и вокруг никого...

    Если Достоевский чудил по полной от одного вида от какой нить оголившейся части женского тела то,
    я не мог выносить в студенчестве развратных разговорчиков о "бабах" своих сверстников...
    Всё не мог понять, откуда они черпают такие помои...?
    Не говоря уж о полном стеснении и неуверенности при виде девушки..

    Про скромников...
    Иногда вижу среди бородатых дядек зашифровавшихся скромников...
    Ему сорокез и больше, а напоминает меня в студенчестве...
    Это по теме скромности...кто то ж остаётся скромным всю жизнь...

    У меня тут девственник один случайно повстречался...за одной партой сидели...
    Как он пронёс свою девственность все эти годы? А? Как?
    Мамины мысли в его словах проскакивали - все женщины хищницы, только и ждут и всё такое...
    Да и сам он затворник...

    И что я ему должен сказать?
    - Научись хотя бы нежно и воздушно, без нервяка, трогать женское тело?
    - Ну, напейтесь, залезь к ней в трусы, сама всё сделает...?
    - Ну хотя бы пальчиком попробуй довести до состояния мокрая писька...?
    У него от таких слов мозг взорвётся, а на слове "клитор" придётся скорую вызывать...
    Пш. сейчас прибежит с мухобойкой, чтобы припечатать меня к стенке...


    Не знаю кто и как начинает изучать женщин....могу лишь за себя сказать:
    Вова, рыжий чёрт .... ему банально хотелось рассказать о том,что знает только он....
    Его разрывало от желания с кем то поделиться своими впечатлениями, а никто не слышал..
    По ходу я оказался хорошим слушателем ...да ещё и очень любопытным...

    Вова просил Ланку раздеться и мы ложились втроём...
    И как на уроке Анатомии показывали и рассказывали....что и где находится,где лучше, что трогать не надо,
    где можно и нужно трогать, с каким усилием надо жать, где девушке приятнее, как мальчикам приятнее...
    Что её бесит в парнях - мнение девушки сразу от нескольких девушек...ибо с подругами общалась..
    Что ей нравится, а что нравится её подругам( женские предпочтения)...сколько времени ей надо для счастья...и т.д.
    Это была мирная беседа друзей под бутылочку какого нить Рислинга...естесно, иногда хохмили до слёз....
    и секс конечно был, но....
    Было явно видно, что Ланке с Вовой охренеть как хорошо, а меня чуть ли не терпит....
    Практика нужна.....живое общение.... тренировки как в спорте, если хотите...
    Но тут блин...мораль включается...а разве можно так?

    О! Этот вопрос не ко мне, спрашивайте у Достоевского и Тургенева...
    На пару стали противны и омерзительны......ещё вскрою этот пласт, пока ещё перевариваю...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)