7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Зачем читать чьи-то измышления о ценах, когда можно посмотреть прайс. МРТ можно сделать за счет ОМС, если не срочно. А вообще эта диагностика далеко не всем нужна. Да, пока дорого, но лишь для ничтожно малого числа она жизненно необходима и она, повторюсь, одноразовая.
    Я думал мне в пример приведут препараты для химиотерапии,труднее было бы возражать, а без МРТ можно обойтись в большинстве случаев.
    Если тебе не годится пример, сказал бы это сразу, а не после его обсуждения с тобой же Я бы хоть рентгенолога не отвлекала. Уже написано про инетные прайсы, и почему бывает МРТ дешевле. Ну про всё же написано) По страховке сидеть месяцами, везучий окочурится в ожидании диагноза, или состояние ухудшится, а невезучий не имеет шансов без денег, провинциальная страховка этого не даёт. МРТ очень дорогая для нас, а с поездками туда вдаль и обратно неподъёмная, при этом лечение ещё даже не началось. То же самое с любым медицинским вопросом. Ладно, сытый голодного не понимает

    Тут заходит Oblomoff:
    - А здоровый больного, а живой мёртвого, а пьяный трезвого, а мужчина женщину.
    Ильинская:
    - А меня ваще никто не понимает.
    Хоха:
    - В женщине может разобраться только патологоанатом.
    ПШЕНИЦЫНА:
    - Хорошие патологи в Израиле, и медицина кошерная.
    Smile:
    Особенно родильные дома. Хочется рожать и рожать)))
    Критик:
    А потом надо кормить и кормить...
    Liubov:
    Любимые блюда Путина

     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)