7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    дофига пассивных методов протеста, начиная с голодовок)
    Лучше забастовка, чем голодовка) Покушать я хочу то и дело, а работать не хочу никогда

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Куча знакомых прививку сделали...
    Куча это большинство? Этого не может быть, потому что даже по официальной статистике их 5%, а она, как водится, туфта. Эти сертификаты, или как их там, фактически свободно продаются, причём за относительно небольшие деньги. Мои богатые клиенты все понакупали - себе и чадам с домочадцами, их включили в оф. списки вакцинированных) Сам думаю, не купить ли. Разумеется буду говорить, что вакцинировался

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Люди не хотят прививаться, во-первых потому, что это нелепо и опасно, а во-вторых как знак протеста. Путин в бешенстве, а статистика наглядна в двух отношениях: показывает, как народ относится к ковиду, не смотря на его истерическую пропаганду и показывает, наконец, в цифрах, сколько в России идиотов.
    Не показывают, липовые цифры.
    Я не буду колоться, и никто из моих друзей не будет. Именно по этим причинам - принципиальная нелепость вакцинации для постоянно мутирующего вируса, лохотрон с её изготовлением, лохотрон с тестами, лохотрон с умершими, якобы, от ковида, вероятная постановка эпопеи, ну и ставшее непреходящим недоверие политикам. Одно дело, когда читаешь интернет и другое, когда сам воочию убедился в лохотронах, а мне такое перепало. Из всех людей, с какими общаюсь, вакцинировалось процента два. Думаю всего реально вакцинируется процентов 10.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Протест против чего? Против здорового образа жизни что ли?
    Не, против больного.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А зачем прививаться против оспы ? Против туберкулёза? Против грипа?
    У этих прививок ничего общего с ковидной эпопеей. Почитай, например, эту тему с начала.
    Кстати, вакцинацию от оспы отменили 40 лет назад.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)