7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    О! нет моего любимого смайлика, убивающегося ап стену...
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Второй лупашится более отчаянно, на мой взгляд, более "жизненно"
    Готово!

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Хорошие смайлы. Сами обесцвечивали? Я когда-то искала такие, не нашла.
    Сами. Жёлтые так выделялись, будто главные тут. Наглые рожи)

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я ещё застала времена, когда на саппорте одним из самых повторяемых мемов было высказывание "Кир Дарби - м*дак"
    так что у меня к нему несколько иное отношение, чем к Пушкину
    Угу, они разные - Кир м.дак, а Пушкин сукин сын) "Ай да Пушкин, ай да сукин сын" - это из его письма Вяземскому) Имхо сукин сын лучше м.дака

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если будет время расскажи что нибудь из студенчества..
    В принципе она рассказала, студенческий фольклор
    Обломоф когда учился, у них была военная кафедра, а там полковник по фамилии Щорс. Дофига анекдотов было про эту сволочь) Например, могильщик идёт домой, усталый как собака, почти на карачках. Жена в панике, типа что с тобой. "Щорса какого-то хоронили, так 5 раз на бис закапывали".

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Читаю давние темы - удивляет, как много женщин для технического форума (vbsupport)
    Мне Техноэльф понравилась тогда, очень душевная. Ещё забыл ник, милая дама, у неё замочный форум, только на ксен убежала.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Ой...
    Тебе хахоньки, а Большой брат наблюдает) За каждым твоим шагом)) У Льювиллы пока 6 сообщений, а Яша уже вывел их на главную. По запросу "luvilla" ты здесь на четвёртом месте, а по запросу "luvilla форум" вообще на третьем



    Мы тебя распиарим на весь инет))
    Откуда и вопрос, как относишься к СЕО? По-моему оно делится на 2 части: первая бесполезна, а вторая - Fifty shades of grey. Но тоже по сути чепуха?
    У тебя были случаи убедиться, что СЕО реально помогает? Или это самовнушение админов?

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    24 дюйма 1920x1080, и то 6 строчек в исходнике и 5 в переводе.
    У меня тоже. Господа, как отображается форум на очень больших мониторах я не знаю и поменять/поправить не могу, такого большого у Хохи нету. Разве что наугад.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)