7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Первый такой отчёт - Сергея Арсентьева, опубликованный 7 декабря 2020 года.

    КОРОНАВИРУС: ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ

    Я потратил довольно много времени на анализ, потому что Youtube, Facebook и т.п. сети блокируют альтернативные точки зрения и банально вводят цензуру. С одной стороны, их можно понять: когда на кону жизни людей, то не до фейков. Но, с другой стороны, от множества других заболеваний, например, сердечно-сосудистых, онкологии и т.п. умирает в тысячи раз больше людей и никакой цензуры в этом направлении на всех этих площадках я никогда не замечал: пишут и публикуют всё подряд, любые рецепты, хоть от "бабы Мани", хоть от "доктора Мухосранского".
    А тут смертность вполне себе в рамках сезонных показателей (к счастью, тьфу-тьфу), а уже понадобились невиданные меры, жесточайшие запреты и остановка экономики. Кстати, именно такой запрет на другую точку зрения меня и смутил изначально больше всего, уж больно походил на выполнение команды от какого-то хозяина. А раз есть кто-то заинтересованный в таком приказе, значит есть и какие-то скрытые цели.
    В любом случае мне стало интересно, что говорят врачи, ученые, специалисты и обычные люди, имеющую другую точку зрения на происходящий бардак, какие у них аргументы, и лично меня они убедят или нет.
    Возможно, вам тоже это будет интересно.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)