7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    По-моему главный секрет общения на этом сайте - никто не обижается Самоирония мощный фундамент.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Фригидных женщин не бывает
    Может почти все, а ролик из цикла "как трахать фригидных баб") Там даму нужно отмастурбировать, чтобы как-то захотела. Массаж промежностей со смазкой и переходом в пионерский онанизм бабе, вот оно чё мужик обязан) Ты правда будешь этим заниматься? Если это натуральный половой акт и любовь, которая на небесах, я тепловоз на солярке) Мой кот, эталон натуральности и половой правоты мастурбацией кошек не занимается. Если кошка хочет и готова, они трахаются, если не хочет не даёт. К счастью жена у меня не фригидная, но моя проблема хуже. Она слишком, ээ, обычная тётка, и чем дальше тем обычней. Наверное даже удобно в быту, но интерес к близости с ней фактически исчез, и это на всех женщин распространяется. Потенция есть, интереса нет и как-то лень. Вот просто на 100% из-за жены. Ничего плохого о ней не скажешь, не виновата сама по себе, да и бог с ним. Но бомбажных девок видеть занятно.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    как вопрос величины сисек был увязан с величиной члена?
    Одинаковые пилюли против комплекса неполноценности, дескать размеры значения не имеют. Конечно имеют. Бывают мужчины-ценители маленьких, аккуратных бюстов, но ценительниц маленьких членов нет. Куда ей эти 5 сантиметров засунуть?)) А вот диссертация по теме:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?p=9693#post9693
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)