7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    приходят по первому зову
    Почта вещь не очень оперативная... Это я пай-девочка, слежу, а Спасибов 2 раза в месяц заглядывает, и то дай бог. Отправила ему сообщение, но, думаю, спит уже, хоть и сова)

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Хоха нужен или нет?
    Да вы что, Хоха уникальный фрукт и украшение сайта, бестия, прикольный, стильный и креативный. И донжуан)) И сама идея шикарная, и "воплощение".
    Я бы ещё сделала Пшеницыну админом какого-нить цивильного форума на месяц-другой. Тогда поймёт, что администратор не может и не имеет права писать 2/3 из того, что хотел бы. Это как дипломат, "трижды подумает, прежде чем промолчать". Пшеничка, не будет Хохи - останешься вообще без Обломова.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    она про блондинистость мечтала
    Это даже философия иногда. У меня одноклассница сразу после школы облондинилась и с этого наркотика не слезла) Волосы были очень хорошие, теперь очень плохие и максимум половина осталась... Поэтому стрижка всё короче и короче На счёт поглупения может и да, как-то влияет. Не прямо, конечно, зато явно.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а нафига тут вообще форум?
    Форум-то есть и очень хороший, но темп общения grave. Людей не хватает, и ноту Пшеницыной подписываю
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)