7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Тут очередную днюху одноклассника отпраздновали...
    Уж даже не помню, как давно выработались наши традиции и правила, созывать всех одноклассников в сауну,
    накатить водочки или пивка( на выбор) , прогреть косточки ...и...(это самое главное!)
    сыграть как минимум ТРИ партии в водный волейбол..

    В этот раз все религиозные каноны нашего обряда были соблюдены..
    Счёт был 1:1 , азарт был на высоте и веселуха накатила максимально ( сыграли две партии),
    всё шло отлично, но вот спросил у Серёги(именинника)
    - Как дочка? Учится в Питере?
    -Да...учится...- и наблюбдаю как радость именинника на глазах переворачивается в какую то напряжённость..
    -У неё всё хорошо?
    -Да ....всё нормально...- и тут же глаза упёр в стол и ещё более напрягся..
    -Серёг, я может чего не понимаю, если всё нормально, чему тогда не рад?
    -Да....- и махнул рукой...
    -Да что случилсь то? Объясни....говоришь учится, всё хорошо, а ты как туча...
    -Да тут такое дело......короче....с парнем жить начала........

    -И что? Плохой парень?
    -Да нет... нормальный...
    -Ты его видел?
    -Да...приезжали вместе...нормальный парень..
    -Тогда не понимаю в чём дело...?

    Саня сидел рядом и шопотом говорит:
    -Ну, чего ты не понимаешь, он переживает за дочку....-и тут же переводит разговор на Гошу...
    -Гош, а ты квартиру то сдаёшь или как?
    -Нет.... не сдаю...- смотрю и Гоша хмуриться начинает....(у него две дочки..)
    -А почему?
    -Старшенькая решила жить отдельно от нас....вот там и живёт ...- гляжу и Гоша становится как туча...
    Как минимум у четверых девки выросли...и трое уже побагровели...

    И тут уж я:
    - Не, пацаны, не понимаю Вас...Дочери выросли , так? И пытаются наладить свою жизнь, так? А у Вас хари кислые???
    Юрка вмешался:
    -Да ты не догоняешь....у них титьки выросли,а ума ещё нет....они глупые...
    -Ота как? Ну, а мы то все конечно сразу умные выросли, да?
    Чего хоть Вы несёте то? Они естественно ещё дети, радоваться надо, что они хотя бы пытаются.
    Мы с первой, когда решили жить вместе, ой...у неё батёк вообще золотой человек, чуть ли не с порога зарядил:
    -Ну, зачем Вам расписываться? В жизни всякое бывает, Вы друг друга плохо знаете, живите так, без росписи,
    мы не против, ну, мало ли что?
    Дак ведь я то ей то же самое говорил, что со мой будет тяжело...ни хаты своей, ни работы нормальной, ей учиться надо, везде одни проблемы...Но ведь моё то ебанько свадьбы захотело ... во чтобы то ни стало...
    Ну, расписались ...и чего толку то?
    Саня : -Ну и?
    -Да пожили с пол годика и разбежались..- тут Сашка заржал как конь...
    -Ты чего ржошь то так?
    -Ёпта, успокоил пацанов....хых...
    -Ну, а чего ? Рассказал как было...мне врать что ли надо?........- тишина повисла как на кладбище...-Ну, хорош, а?
    Давайте выпьем за Ваших дочерей...чтобы у них всё хорошо сложилось....- и тут уж подняли стопки даже те, кто не пил...

    Если бы не третья партия волейбола, честно, не знал чем можно расслабить обстановку...
    Переживают за дочерей сильно....очень сильно...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)