7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    если бы ты был несколько внимательнее, то обратил бы свой взор на то, что Пшеницына свои поучения и наставления никоим образом не направляла в сексуальные поля
    Я само внимание. Твоих сексуальных наставлений вагон и тележка, заодно попадаются в духе, что серьёзно озабочены сексом только пубертатные сопляки, поэтому кончай меня раздражать)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    главному бегуну и скакуну наставления о хороших манерах и воспитании с образованием глубоко до...
    Ээ. Не тебе вещать о хороших манерах и воспитании. Не обижайся, плз. Только предупреждением о коллективном бойкоте удалось засунуть Пшеницыну в рамки хотя бы элементарных приличий.
    Бронников, к сожалению, не лучше тебя в этом вопросе. Значит сосредоточимся на других

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    было бы удивительным, чтобы женщина с уже внуком на руках не позволила бы себе несколько поучить и понаставлять
    Так это смотря кого) Да, материнский эгоизм мешает общению как любой другой. По-моему здесь все взрослые, за 40 и за 50. Было бы удивительным, если бы слушали поучения без снисходительной улыбки) Можно только сообщать о своих понятиях, в надежде кого-нить позабавить За это другие позабавят тебя
    Например, я на статике зациклен И просто бесит, что на всех почти студийных фотографиях женщин снимают в самом нелепом и дурацком виде, тогда как просто в быту они намного привлекательней.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)