7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Лично меня ты мог бы убедить не запугиванием и липовой статистикой, а обсуждением, кого, чем и зачем следует вакцинировать.
    Чтобы меня убедить, на федеральном ТВ должно идти прямое общение специалистов (не только медиков), выступающих за вакцинацию и выступающих против. Не подсадных "антиваксеров", которых немедленно разоблачу, а реальных, уже наработавших авторитет последовательным изложением позиции. Их очень много, от докторов медицинских наук до практикующих врачей, биологов, юристов, политологов. Я послушаю их дискуссии и решу для себя - вакцинироваться, нет ли и кому. Сейчас обсуждение закрыто, выступление против считается недопустимым, это ведёт к отторжению вакцинации любым здравомыслящим человеком, особенно российским, повидавшим дофига лохотронов.
    Нужно остановить цензуру и перейти к обсуждениям, совместимым с наукой, законами, честью и достоинством человека и человечества.

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Согласно указа главы Башкирии Радия Хабирова, с 12 октября 2021 года в республике доступ в торговые центры, комплексы возможен только при наличии сертификата о прохождении вакцинации против COVID-19, справки о перенесённом коронавирусе или (до 27 октября) справки об отрицательном результате ПЦР-теста.
    Работники этих торговых точек нашли выход, они создали для покупателей новую услугу:
    "Доставка товаров теперь работает не только по городу, но и до входа в ТЦ. Покупатель передаёт список необходимых продуктов продавцу и тот приносит их ко входу, где клиент уже всё оплачивает".
    Оказывается в Москве ещё раньше и ширше надумали, называется "Сбермаркет". Днём этот "Сбермаркет" ходил вместо меня в "Ашан" и принёс, что я заказал.
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)