7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Дамы и господа, а как тут должна работать кнопка "Меню"? А то у меня она, кажется. никак не работает...
    Это которая под сообщением? Давай на всякий случай и ту поглядим, какая общая для мобильников.
    Под сообщением - ну да, кнопкой тоже работает. Это выпадалка, наводишь на неё мышку - выпадает маленькое меню в зависимости от группы пользователя. Общая кнопка - большая выпадалка, опции форума падают. Видео про обе возможности, лучше смотреть во весь экран:



    Лью, уже не первый случай, когда у тебя глючит этот сайт. Пока нам не удаётся воспроизвести проблему, может потому, что сидим на винде, а ты на линуксе. С какого бока мне вообще подойти, чтобы поймать глюк на браузере для линукса, будучи в винде? Если знаешь - подскажи пожалуйста. Пока не воспроизводится проблема, я не понимаю, что делать...

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Товарищ - это кто?
    Для меня дружба - чисто духовный (т. е. виртуальный) феномен. Абсолютно не имеет значения, как выглядит человек, какой у него голос и прочие внешние атрибуты. Они вообще мешают из-за предрассудков и остального моего идиотизма. Поэтому дружить в инете даже чем-то лучше, хотя и медленней По-моему так.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Во́роны более разговорчивы, чем воро́ны.
    Их надо учить как-то, или сами начинают? Ваши говорят? Интересно, что именно..
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)