7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    нет. У Бронникова не творчество, а ремесленничество. Хорошее, добротное, но ремесло. Ремесло - это отточенное мастерство и может даже креативное. Но...
    Вот народные промыслы типо гжели или дымковской игрушки - обалдеть какой креатив. Однако ремесло.
    Это как раз творчество, именно так и называется, народное творчество. Ты путаешь творчество и искусство.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И ещё один наитупейший вопрос - зачем делать хорошо женщине?
    Остап, тебя куда-то занесло Кто же против хорошего для женщины и её оргазмов. Отторжение вызывают призывы к самоистязанию ради негодной для оргазма дамы, вредному измождению после трудового дня и какому-то ютубному бреду какой-то тётки, что дядьке надо перед сексом ей промежности натирать.
    Уже говорили, что ей надо совсем не то, а сходить к врачу и вылечить свой физический дефект. Он теперь лечится.
    Типа ежеминутно переводить стрелки поломанных часов это маразм, надо 1 раз отнести в починку

    Где ошибаешься? Ты приписываешь свои, вполне интимные и, безусловно, эгоистичные желания (нормальный человеческий эгоизм) и фантазии другим, у которых не твои понятия, а свои.
    Твоими сообщениями зачитываюсь до моментов, когда призываешь быть как ты. Нет уж, уволь, я буду собой. Можно рассказывать о себе, делиться мыслями, это умное занятие и широта души, у тебя стильно получается, гран мерси. Благодарные собеседники (и даже неблагодарные) неизбежно что-то ценное получат. Но поучать - извини, рожай себе ребёнка и поучай его. У каждого свой опыт, а что ещё важнее, свои фантазии )) Мир половых отношений велик, и трахи с оргазмами лишь крохотная его часть. Опять же, ты можешь с этим не соглашаться и будешь не менее прав, чем я.
    Если бы ты просто рассказал, как доводишь своих женщин до оргазма, никто бы здесь не возражал. Но ты вешаешь пропаганду, поучения и даже ярлыки - дескать нам лучше делать как Бронников, а кто не хочет, тот эгоист и свою жену не уважает. Пардон, что за ерунда и какого хочешь ответа, помимо зеркального?
    Хорошо, ценой героических усилий можно довести до оргазма фригидную бабу, или пешком дойти из Питера до Чукотки. Но разумнее полететь на самолёте или вообще туда не рыпаться. Во всяком случае, по-моему так. В отличие от тебя и Пшеницыной, я не придаю своим фантазиям статуса истин.
    Однако давай проанализируем голые факты. Хехе, каламбур получился) Своё отношение к сексу и свои действия ты подробно описал. Вопрос: что они тебе дали? Ответ:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У меня только бывших жён три + с пяток, с которыми жил без росписи
    - т. е. ничего не дали, спутницу жизни так и не получил. При всём фанатизме в постели. Вывод: методы Бронникова не дают стратегических результатов, хотя могут давать тактические
    Мне вот любопытно, как общается с мужчинами Ильинская. Находит какие-то слова, вроде обычные, но после них готов исполнить любую её просьбу. Ведьма какая-то
    Ладно.
    Давай тоже что-нибудь расскажу, но я так подробно не умею. Когда-то мне нравились худощавые девушки, но чем старше становился, тем полнее делались интересы) Сейчас тощие не привлекают вовсе, ценю вмеруупитанных. А вдруг и у тебя так было?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)