7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    больница обычная, Городская клиническая больница №1
    про местные платные услуги ничего сказать не могу, знаю, что в отделении где я, есть три платных палаты всего пять коек. Чем они особо отличаются, не вдавалась, Медсестры теж самые, врачи тоже.
    у меня все бесплатно, кроме личных причандал, типо бандажа послеоперационного и чулок антиэмболических, это благоверный в аптеке прикупил. Мне местной еды за глаза хватает, мои приносят вкусняшки типо хурмы, бананов, вчера вот мне блина восхотелось невесткиного с мясом и рисом.
    Больница старейшая в городе, некоторые корпуса скоро век со дня строительства отметят, но внутри отремонтировано, кровати нормальные, удобные, реанимация вообще как в царстве фей. В корпусе тепло. По мне так излишне тепло, таки жарко.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Не могу понять, чего хочешь. Во фразе "мнение россиян" какое слово непонятно, "мнение" или "россиян"?
    вот в этом твоя проблема. Однозначность. Для тебя мнение россиян однозначное понятие. То, которое тебе близко. Все, что тебе на душу ложится из выхваченного в информационном поле, то и верно. А ты подвергаешь анализу выхваченное?
    мнения формируются не пустыми или полными холодильниками. Мнения формируются именно пропагандой и никак иначе.
    живой пример, из последнего. тетенька после операциии в реанимации трепется с дяденькой в том же состоянии. Я между ними посередь молчу. Звучит фраза от тетеньки, Путин вор, пенсий не платит, как людям жить. Дяденька спрашивает А какая у тебя пенсия? В ответ Двадцать пять тысяч. Он - и тебе жить не на что? Она - так у меня 10 тыщ за квартиру уходит. Я - так что ж у вас за квартира???? она - сто с лишним квадратов, мужу министерство обороны дало незадолго до его смерти, прооперирована сложнейшая у нее операция бесплатно, как только в операции возникла необходимость. Но Путин вор и пенсий не платит при этом. На чем она свое мнение сложила? На пустом холодильнике или кошельке? Нет, она газету читает, что ей в почтовый ящик кладут.
    аллес
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)