7 - Показать сообщение отдельно - Зарубежные фильмы в СССР. Каталог
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    ИНОСТРАННЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, ПРОКАТ В СССР 1977 ГОДА:

    1. Бегущий человек (США, режиссер К. Рид, в гл. роли Л. Харвей)
    2. Бездомные (Польша, режиссер В. Хаупе, по роману С. Жеромского)
    3. Бенджи (США, режиссер Д. Кемп)
    4. Бессмертные (Румыния, режиссер С. Николаеску, в ролях: С. Николаеску, А. Пелля)
    5. Бесхарактерный человек (Бангладеш, режиссер Б. Ислам)
    6. Большие надежды (Англия, в 2-х сериях, по Ч. Диккенсу, в гл. роли М. Йорк, режиссер Д. Харди)
    7. Большое приключение Зорро (Мексика, режиссер Р. Деанда-младший, в гл. роли Р. де Анда)
    8. Братья по крови (ГДР, в ролях: Д. Рид, Г. Митич, режиссер В. Валльрот)
    9. Бронзовый браслет (Сенегал, режиссер Т. Ав)
    10. Булочка (Польша, режиссер А. Соколовска)
    11. Вопрос чести (Италия, режиссер Л. Дзампа, в ролях: У. Тоньяцци, Б. Блие)
    12. Гарри и Тонто (США, режиссер П. Мазурский)
    13. Где тонко, там и рвется (Франция, режиссер Ж.-Д. Симон)
    14. Где ты, сестра? (КНДР)
    15. Гибель корабля "Эмма" (ГДР, в ролях: У. П. Требс, Э. Гешоннек, режиссер Х. Дзюба)
    16. Горячая земля (Турция, режиссер Ф. Туна)
    17. Грибной человек (Мексика, режиссер Р. Гавальдон, в ролях: Ф. М. Томас, С. Мосаровски)
    18. Дачная зона (Болгария, режиссер Э. Захариев)
    19. Двадцать девятый (ЧССР, режиссер А. Кахлик)
    20. Девочка ищет красную ленту (КНДР)
    21. Девушка-директор(КНДР)
    22. Девушки и женщины (АРЕ, режиссер К. Салах-эд-дин)
    23. Дело не обошлось без злодеев (ГДР, режиссер Т. Кушель)
    24. Дерево без корней (Болгария, режиссер Х. Христов)
    25. Доктор Франсуаза Гайян (Франция, режиссер Ж.-Л. Бертучелли, в гл. роли А. Жирардо)
    26. Дом (СФРЮ, режиссер Б. Жижич)
    27. Дом на юге (Мексика, режиссер С. Ольхович)
    28. Дорогая Луиза (Франция, режиссер Ф. де Брока, в гл. роли Ж. Моро)
    29. Другой Франсиско (Куба, режиссер С. Хираль)
    30. Жажда жизни (США, в 2-х сериях, режиссер В. Миннелли, в гл. роли К.Дуглас)
    31. Жандарм женится (Франция-Италия, режиссер Ж. Жиро)
    32. Жених и невеста (Мексика-Аргентина, режиссер Э. Каррерас)
    33. Живущие свободными (США, по книге Д. Адамсон, режиссер Д. Коуффер)
    34. Звезда падает вверх (ЧССР, в 2-х сериях, в гл. роли К. Готт, по мотивам пьесы Й-К. Тыла "Волынщик из Стракониц")
    35. Земля обетованная (Польша, в 2-х сериях, режиссер А. Вайда, в гл. роли Д. Ольбрыхский)
    36. Золотая лихорадка (США, режиссер Ч. Чаплин, фильм 1925-го года)
    37. Золотой пояс (Мексика, режиссер Р. Баледон, в гл. роли А. Гарсиа)
    38. Изюминка на солнце (США, режиссер Д. Петри, в гл. роли С. Пуатье)
    39. Испытание любви (Индия, в 2-х сериях, в гл. роли Ш. Капур, режиссер Р. Кхосла)
    40. История мертвого человека (ЧССР, режиссер Д. Клейн)
    41. Каждый умирает в одиночку (ФРГ, режиссер А. Форер, по роману Г. Фаллады)
    42. Карманные деньги (Франция, режиссер Ф. Трюффо)
    43. Картуш (Франция, режиссер Ф. де Брока, в гл. роли Ж.-П. Бельмондо)
    44. Квартальный отчет (Польша, режиссер К. Занусси)
    45. Кенгуру (Венгрия, по роману Б. Берта)
    46. Корабль-призрак (Япония, кинокомпания "Тоэй", м/ф, режиссер Х. Икэда)
    47. Красный реквием (Венгрия, режиссер Ф. Грювальски)
    48. Крестьянин на велосипеде (Болгария, режиссер- Л. Кирков)
    49. Кругосветное путешествие кота в сапогах (Япония, кинокомпания "Тоэй", м/ф, режиссер Х. Сэцураку)
    50. Лето любви (Пакистан, в 2-х сериях, режиссер М. Первез)
    51. Лихорадка на белой полосе (США, режиссер Д. Каплан)
    52. Мальчик и скрипка (СФРЮ, режиссер Й. Ранчич)
    53. Между ночью и днем (ГДР, режиссер Х. Брандт)
    54. Миллион за Лауру (Польша, режиссер И. Пшибыл)
    55. Мне нравится эта девчонка (Аргентина, режиссер Э. Каррерас)
    56. Могучие крылья (КНДР, режиссер Им Чжун Хо)
    57. Морская фея (ГДР, ТВ, режиссер Х. Хельцке)
    58. Морские дьяволы (АРЕ, режиссер Х. эд-дин Мустафа)
    59. Моя война, моя любовь (Польша, режиссер Я. Насфетер)
    60. Мститель (Индия, режиссер П. Чакраворти)
    61. Мулен Руж (Англия, по роману П. Ла Мюр, режиссер Д. Хастон)
    62. Муравейник (Венгрия, режиссер З. Фабри)
    63. Мы так любили друг друга (Италия, в 2-х сериях, режиссер Э. Скола)
    64. Незабываемый день (Болгария, режиссер П. Донев)
    65. Незавершенная фраза (Венгрия, в 2-х сериях, режиссер З. Фабри)
    66. Незнакомка (Индия, в 2-х сериях, в гл.роли - З. Аман, режиссер Ш. Саманта)
    67. Нефтяной войны не будет (Марокко, режиссер С. Бен Барка)
    68. Ни с кем (Болгария, режиссер И. Грыбчева)
    69. Ничего не случилось (Франция, режиссер И. Буассе)
    70. Новобранцы идут на войну (Франция-Италия-ФРГ, режиссер К. Зиди)
    71. Об убийстве на первую полосу (Италия, режиссер М. Беллокио)
    72. Обреченные (Австрия, режиссер А. Корти)
    73. Огни рампы (США, в 2-х сериях, режиссер Ч. Чаплин, фильм 1952-го года)
    74. Опасная погоня (Япония, в 2-х сериях, режиссер Д. Сато, в ролях: К. Такакура, Й. Накано)
    75. Операция в Стамбуле (ЧССР, режиссер В. Чех)
    76. Оружие для Праги (ЧССР, режиссер И. Томан)
    77. Осень новичков (Румыния, режиссер М. Молдован)
    78. Открытки с полевыми цветами (Румыния, режиссер А. Блайер)
    79. Парад (Франция, режиссер Ж. Тати, программу ведет Ж. Тати)
    80. Пейзаж после битвы (Польша, режиссер А. Вайда)
    81. Первые шаги (КНДР)
    82. По доброй воле и без принуждения (Румыния, режиссер М. К. Динеску)
    83. Под голубым небом (Бангладеш, в 2-х сериях, режиссер Мита)
    84. Подсадная утка (Болгария, режиссер Я. Вазов, в ролях: Е. Баракова, И. Кутевский)
    85. Поездка (Италия, режиссер В. де Сика, в ролях: С. Лорен, Р. Бартон)
    86. Поруганная честь Катарины Блюм (ФРГ, режиссеры Ф. Шлендорф, М. Фон Тротта)
    87. Последнее слово (Болгария, режиссер Б. Желязкова)
    88. Принцесса подводного царства (Япония, "Тоэй", м/ф, режиссер Т. Кацумада)
    89. Присутствие (Болгария, режиссер Т. Стоянов)
    90. Провод высокого напряжения (КНДР, режиссер Цой Нам Сен)
    91. Прощай, полицейский (Франция, в ролях: Л. Вентура, П. Деваэр)
    92. Пус-пус (Камерун, режиссер Д. Камва)
    93. Путь женщины (ЧССР, режиссер Д. Кодай)
    94. Путь не кончается (СФРЮ, режиссер М. Любич)
    95. Реквием по тяжеловесу (США, режиссер Р. Нелсон, в ролях: Э. Куин, М. Руни)
    96. Родственные натуры (ГДР, в гл. роли Б. Тышкевич)
    97. Романс за крону (ЧССР, режиссер З. Бриних, в ролях: К. Готт, Г. Вондрачкова, музыка К. Свободы, Л. Штайдла, И. Брабца)
    98. С любовью (Польша, режиссер Я. Баторы)
    99. Светская жизнь молодого Цумзее (ГДР, ТВ, по роману Г. Манна "Земля обетованная")
    100. Седьмое путешествие Синдбада (США, режиссер Н. Журан,в ролях: К. Матьюс,К. Грант)
    101. Следователь и лес (Болгария, режиссер Р. Вылчанов)
    102. Случай без свидетелей (ГДР, ТВ, из серии "Телефон полиции - 110", режиссер Р. Еме)
    103. Старик (Венгрия, режиссер Д. Ревес)
    104. Старое ружье (Франция, режиссер Р. Энрико, в ролях: Ф. Нуаре, Р. Шнайдер)
    105. Счастливая звезда Януша (ГДР, режиссер Ц. Бляйвайс, в ролях: М. Треттау, Л. Немчик)
    106. Тангсир (Иран, режиссер А. Надэри)
    107. Танцовщица (Пакистан, в 2-х сериях, режиссер Х. Тарикв)
    108. "Тигры" появляются ночью (Таиланд, режиссер С. Чаручинда)
    109. Требую решения! (АРЕ, режиссер С. Марзук)
    110. Три невестки (КНДР, режиссер Им Чхун Хо, в гл. роли У Ин Хи)
    111. Тысяча и одна рука (Марокко-Италия, режиссер Сухейль Бен Барка)
    112. У истоков времени (Венгрия, режиссер Т. Рени, в гл. роли Д. Черхалми)
    113. Убить посредников (Филиппины, в 2-х сериях, режиссер А. Буэнавентура)
    114. Уважаемые люди (Италия, режиссер Л. Дзампа, в ролях : Д. О'Нейл, Ф. Неро)
    115. Ужицкая республика (СФРЮ, в 2-х сериях, режиссер Ж. Митрович)
    116. Умные вещи (ГДР, по пьесе С. Маршака, режиссер Р. Хаусдорф)
    117. Фантастическое путешествие на воздушном шаре (Мексика, режиссер Р. Кардона, по мотивам романа Ж. Верна "Пять недель на воздушном шаре")
    118. Филипп добрый (Румыния, режиссер Д. Пица)
    119. Фронтовая баллада (ДРВ, режиссер Чан Дак)
    120. Хозяйка города (Румыния, режиссер Л. Брату)
    121. Четверо в западне (ГДР, ТВ, режиссер Г.-Х. Крюгер, композитор К.-Э. Зассе)
    122. Четыре мушкетера (Франция, режиссер А. Юнебель)
    123. Элиза, или настоящая жизнь (Франция-Алжир, режиссер М. Драш, режиссер К.Зиди)
    124. Эликсир молодости (Румыния, режиссер Г. Наги, в ролях: Ф. Пьерсик, А. Селеш)
    125. Эта прекрасная жизнь (Болгария, режиссер М. Русева)
    126. Это случилось в праздник (Франция, режиссер И. Буассе)
    127. Этот настоящий мужчина (Болгария, режиссер А. Обрешков)
    128. Юный Робин Гуд (Англия, "Брокет продакшнз лимитед", режиссеры М. Маккарти, Д. Блэк, в ролях: К. Чегун, М. Таллок, Д. Лоуренс, М. Кауфман, Т. Айткин, Э. Бейли, Л. Фентон, А. Джон)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)