7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Если не знаешь, какие все были одинаковые и нормальные в советской провинции, тогда завидую, а я там росла...
    Я сам из маленького городка 30 тыс населением, а нынче вовсе в деревне живу. Конформизм присущ многим, но не часто он занимает одну из ведущих позиций в структуре личности. Возможно, какое-то очень сильное детское переживание так сказалось. У каждого они свои, эти переживания, в чем-то сходные с многими, в чем-то различные. Про себя могу сказать, что быть как все - не моё. Я отличался в детском саду: читал свободно лет с 4-х, однажды взялся учит воспитателя правильно говорить (не одёшься, а одеваешься), за что мне было выкручено ухо с разрывом кожи и кровью. Отличался в школе: был классным шутом и почти отличником при этом, спорил с учителями, пренебрегал классикой, читал массу взрослой специальной литературы лет с 14 и осваивал аутотренинг . Отличался в универе: выскочка, заводила, игрок и опять почти отличник. На работе (это уже при Ельцине) та же фигня, хотя уже скромнее, ибо... сама понимаешь, работа. У меня дочь названа Сильвией, чтоб не как у всех, сам я несколько лет выступал в сельской самодеятельности с песнями, танцами и даже Чехова ставили. Так что прятаться - это не обо мне, хотя я провинциал до мозга костей.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Т. е. понимаю, что могут мужчины, а я не могу. Очень отрезвляет.
    Похоже на детские страхи. Но то такое, у кого их нет? У кого какие. Хотя одно из лучших лекарств от этих страхов - найти их источник, перевести из подсознания в область сознания и там сконструировать защитный механизм.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)