7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вот идешь ты по дороге. Не по сельской, которая стихийно меж двумя деревнями проложилась между манькиным огородом в одной и колькиным амбаром с другой. А по тротуару в приличном городе. Тыщ, лед на том тротуаре песочком неприсыпан, не сдолблен. Или яма вырыта и ничем не огорожена, или колодец без люка. И сразу понятно, что это город неприличный. Или пардон, на том тротуаре периодически какашки собачкины валяются. Или авто вьехамши, стоянки себе устроили. Т.е. каждый житель сего города в силу понимания своей свободы поступает так, как ему удобно и интересно. На стене порисовать и ченить с трех букв написать и вагину нарисовать. Или реалистичную картинку, как взрослый дядько пердолит козу. Транспарант натянуть с лозунгом Бей жидов спасай рассею. Стульчики рсставить и телек посередь тротуара поставить, нехай народ заодно к культуре приобщиться.
    Вопрос, тебе все это в радость будет? Свободный город, каждый делает, что хочет.
    Другое дело! Теперь ясно, чего непонятно)
    1. Вряд ли мы диссиденты... Солженицына не читали и не одобряем) Про сайт Каспарова знаем лишь то, что он есть. На предмет сайта ВВП не уверены, по идее должен быть... На митинги, демонстрации, голосования и путчи никада не ходили, т. к. пофиг на эту хню. Знаем отчество Путина и помним отчество Брежнева - благодаря анекдотам, а других не знаем. У Медведева даже имя забыли. Газет не читаем, ТВ не видим, радио не слушаем - нечего. И тебе не советую, это слив жизни в унитаз. Даже радио Орфей гонит, в основном, туфту.
    2. Я тварь виртуальная, тока поэтому знаю пакет Яровой, меня касается и на глаза попадается. Пакету нужно тырить и хранить личные письма, разговоры, ваще интимные спейсы всех и каждого. Учитывая

    Конституция РФ, статья 24
    Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.


    вывод однозначный: ВВ политик особо циничный. Трамвайный. Сказать это по-нашему?))
    3. У тебя позиция чисто женская, бытовуха прежде всего. Однако связи нету, а просто наслушалась фигни. Например, что записи интимной жизни мешаются терроризму. Это чушь, вернее способ запудрить наивную аудиторию, у "пакета Яровой" иные цели. Связи идеологических и эротических веб-запретов с бытовым благополучием нету, дофига цветущих держав, кот. не гасят критику президента и секс. ролики, но улицы куды чище, а шпаны куды меньше, чем в наших Мухосрансках. И фашизма почти нет.
    4. А главное - я даже за, свободу нам ограничивать. Сужу по себе и по всем, кого знаю. Казарменная дисциплина и электрический стул за проезд без билета) Но можно и газовую камеру)
    Титаны, кот. могут свободу осилить, найдут и получат свою по-любому. Однако импорты тел. рамок стадного благополучия в бестелесный виртуал геть. Там презумпция стада меняется на презумпцию личности, именно её нужно охранять.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)