7 - Показать сообщение отдельно - Кошки
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Тогда ведь и "Мастер" годится? Которого не было)



    ИМХО ничего не изменилось, эту книгу можно экранизировать лишь анимацией. Пока. Тимеркаев обещал, но обманул. Повезло Маргарите))



    Начиналось так:
    "Здравствуйте, мои драгоценные, но забытые читатели. Прошу меня простить, т.к. виной тому интереснейший проект, который заставляет работать без выходных. Кстати, сегодня я поделюсь с вами новым артом и простыми анимационными тестами.
    Начну с того, что "МиМ" все еще находится на стадии подготовительного периода. Производство планируется только в начале следующего года. Дико сложно, гигантский объем работы, ничего не нравится,приходится все без конца переделывать и бла-бла-бла. Кстати, у нас около 100 персонажей.
    Не знаю даже что делать, смеяться или плакать. Однако, при всех проблемах работать над проектом безумно интересно. Надеюсь, бог ниспошлет нам бесконечное здоровье и финансирование, т.к. без божьей помощи тут никак не обойтись . Некоторые люди просто боятся идти на проект из-за его якобы мистической силы". (Тимеркаев, 2011)


    А закончилось так:
    "Сообщаю всем заинтересованным в судьбе нашей экранизации "Мастера и Маргариты", кина не будет. Долго мы ругались, плакали и топтались на месте. Все свелось к тому, что прокушали денежки и разбежались... Бизнес по-российски, блин. Тот кто видел тизер, возможно, вздохнёт облегчённо. Похоже, нам с Мастером и Маргаритой не по пути. Да ну всё это к Воланду! Начнем с нового листа, но точно не с классики..." (Тимеркаев, 2015)

    Рабочие материалы почившего фильма:


    Поиски Бегемота (по-моему очень плохо)


    Сотворение Геллы


    Концепты


    Предварительная ростовка персонажей




    Поиски Фагота и его походок


    Лайнтест сцены Азазелло и Поплавского
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)