7 - Показать сообщение отдельно - Любовь с любовью
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    да сколько их, тех посетителей? Ты, я... и кончилися
    Третьей буду)
    У Обломова какой-то бурный и левый мир изнутри, а социально это флегмат. Раньше был живее. Но мы его раскочегарим)

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Думаю, что талант посылается свыше или на генетическом уровне передается..Думаю,что место рождения не имеет значения. Может они сюда просто съезжаются.
    Талант по наследству не передаётся, одарённые дети бывают у самых обычных родителей, а на детях талантов природа отдыхает) В Швеции есть целые районы буквальных дебилов, об этом не принято говорить. Там гены ограничены жителями соседних деревень, и люди вырождаются как люди.

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Ели хочешь, открой новую тему
    Мы все хотим! Постараюсь настроить болтушный раздел и подготовить американскую тему.

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Вот так, друзья, продавали жен.
    Столько веков женщины считались дурами, имуществом, везде и всюду - ну не бывает укладов без оснований. Может и правда были дурами? Феминицкую чушь, мол запрещали им образование не слушаем, подавляющее большинство людей, и женщин и мужчин были необразованы вообще.

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    что такое Антифорум 7 ? И когда открытие лланируется?
    Когда открытие - не знаю, Люб... тех же рандомов не хватает. Кого-то позвать можно прямо сейчас. Почему антифорум - нет модерации, репутации, понятий флуда и оффтопа, остальной чепухи, ставшей законом жанра.

    Liubov, а почему у такой дамы не заполнен профиль?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)