7 - Показать сообщение отдельно - Василина Холодилина
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Аналоговая живопись трагичней цифровой) Цифре не учат (?), живописи учат везде - академии, школы и т. п. конц. лагеря искусства. "Художественной образование" типа электрического стула в газовой камере, это парабола:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?p=4448#post4448
    Художник должен быть нищим, это гипербола (там же))
    Обычная живопись давно монетизирована, и вхождение дольше, ц. не рыночная из-за побитного копирования и порог вхождения выше. Кому это интересно? Кого хочешь сюда позвать? Никто даже не поймёт, что здесь:

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    хилый интеллект гуманитариев
    самоирония. Юзеры такие несмешливые, у них гордыня, зато не ведают элементарных вещей - истины не существует. Поэтому любая фраза a priori ложь и общение типа фоновой музыки. Прошлого не было, настоящего нет, будущего не будет; нарциссы спорят ни о чём, и благородный вакуум засоряется их мусором. Как общаться с людьми, которые думают, что я так думаю и высказал своё мнение? Я же так не думаю и вообще об этом не думаю, составляю анекдоты по теме, иначе не смешно, и публичное общение теряет остатки смысла. Навыки вольного трёпа уничтожены большевиками, как церкви, а "чиста конкретное" мышление формирует квадратные умы? "Квадрат" Малевича - это портрет большевика? Баб он тоже рисовал, но заходами в речку 2-ой раз. В Лету) Перегороженную Большевицкой ГЭС.
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)