7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Новости про искусственное изготовление ковида:
    Вай,вай, вай..
    "Искусственное изготовление, китайские учёные, манипуляции в лаборатории".....ой сколько пурги то нанесло,
    того гляди занесёт....писатели-фантасты тихо затянулись в сторонке, дают разыграться больной фантазии вдоволь...
    Голова профессора Доуэля и та , проснулась и напряглась в гримассе...
    Так сказать любая шизофрения с параноей должна наиграться по самое не хочу...
    и даже больше, по самое не могу......
    -Купи ракУшку, купи ракУшку...

    Сам раствор вакцины Спутника V давно известен и был разработан аж в 50-х годах..
    Далее в раствор добавляется любой штамм (смотря от чего спасать людей требуется) и вакцина готова.
    Это работает уже не один десяток лет...с разными болезнями...против разных вирусов...
    Узбагойтесь, кому суждено утонуть, тот никогда не повесится...зачем так нервничать?

    Дядьке звонил...55г.р. , вакцинировался вместе с супругой.....и всё у них хорошо...
    Никаких попобочных явлений не заметили...
    Вот не знаю как мать уговорить вакцинироваться...но у неё спорный момент... возможно на операцию ляжет...


    P.S:
    Не понимаю, откуда столько доверия народилось к малоизвестным профессорам и такое недоверие к гос.медикам,
    которых собсно вооружили всем и призвали выполнять конкретную задачу, т.е.. тотальную вакцинацию населения...
    Собсно коллективный то иммунитет никто не отменял...

    Но видимо чудаков верящих, что ОН такая важная птица и правительство его решило умертвить вакциной, таких индивидумов, с ярко завышенной самооценкой оказалось не мало...и трут, и трут байки венского леса.....
    -Вы серьёзно считаете, что Ваша жизнь на столько ценная и всем есть до неё дело?

    По моему это проверка на адекватность....вот болезнь, она валит всех без разбора,
    а вот вакцина, которая не даёт болезни развиваться...
    Вакцинироваться согласие даёте?
    -Нет...


    - Я ничего в этом не понимаю. Вы специалист. Вот вам деньги, расскажите, как правильно.
    - Вот так правильно.
    - Я не согласен.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.05.2021 в 03:47.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)