7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Бро, ну почему ты всегда начинаешь рассуждения с середины... Например, апологию СССР во второй мировой ведёшь с 1941 года, хотя начинать анализ нужно задолго до 1941. Иначе ведь нифига не поймём, будут эмоции и негодование.
    Да мне смешно , немцы например негодуют,что на всех вакцины не хватает, а тут какой то бред читаю...дескать всё фигня, только пи..дец не излечим, остальное всё само пройдёт.
    Не вопрос, кто то болеет в лёгкой форме, а кто то остаётся без лёгких...только и всего...

    Слушайте разных "профессионалов в сети", ведь гос.структурам делать нехер, вот и забавляются всеобщей вакцинацией..
    Тётка умерла скоропостижно этой зимой...ей было за 70.... обычная простуда, три дня и человека не стало...
    У брата в деревне дед за неделю угас...ничто не предвещало беды...

    Если считаете, что всё это обман, значит считаете себя бессмертными или неуязвимыми....
    Ну, что ж, хозяин-барин....

    P.S:
    Бро. содержит три банки аулофоруса и не понимает по каким таким причинам, вдруг , ни с того ни с сего,
    одна банка повально умирает..Может это их судьба...может я что не так делаю....,
    может вода плохого качества попалась, может толокно с каким то химикатом попалось...
    Вариантов на самом деле вагон и маленькая тележка...,
    но есть одна мыслишка, какие то бактерии добираются до червячков и валят всю колонию разом...
    Спасает только, что их три банки....если в одной сдохли, не беда, всё промою и высажу новую культуру...

    Когда чего то не понимаешь, проще дать сдохнуть всем, а после высадить новую культуру...
    Думаю творец человечества поступал так же...это проще, чем вдаваться в подробности...
    Раньше переживал, сейчас нет...
    Да и почему я должен переживать за корм?
    Я и за рыб то не за всех переживаю...если сдохнет,значит судьба такая...

    Вот за кота переживаю..больно смотреть, какие дикие раны наносят его конкуренты...
    Ну, потому что у меня нет ТРЁХ котов, он у меня всего один...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)