7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Да... Можешь предложить упаковку взамен?
    Дак она была....но её ликвидировали....стеклотара ...
    БММ(бутыломоечные машины) это такой не айс, столько эл.энергии тратится и горячей воды,
    что проще перейти на что нить лёгкое....безгеморное....например ПЭТ и ал.баночки...
    И места мало занимают и мыть не надо...


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    О коронавирусе известно следующее:
    1. Из дома выходить нельзя, но можно.
    2. Маски не помогают, но обязательны.
    3. Магазины закрыты, но открыты.
    4. В больницу идти бесполезно, но надо.
    5. Вирус смертельный, но не страшный.
    6. Оборудования не хватает, но достаточно.
    7. Симптомов много, но болеют без них.
    8. Гулять нужно, но нельзя.
    9. Каждый паникёр начинает сообщение словами "не хочу разжигать панику".
    10. Штрафы не обоснованы законами, но их выписывают..
    Ох да...все то всё то сочиняют и всем то выгодно, чтобы все дома сидели...
    Спросил у знакомого немца, как у них дела обстоят... проживает в Hausach....
    Раньше жил в СССР, с 91-го года живёт в Германии....
    Его письмо, прислал 5 апреля:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Привет Александр.
    Ситуация серъёзная. Детсады, школы, ВУЗы давно уже все закрыты. Рестораны и прочие фаст-фуд забегаловки, что остались работают только на доставку или драйв ин. Фирмы работающие с клиентмаи закрыты. Автозаводы Daimler, BMW и прочие полностью остановили произвдство. В клиниках все плановые и не жизненно важные операции отменили на неопределённое время, что бы держать свободными места под интенсивных пациенотв.

    В соседней Франции дела намного хуже, в Страсбурге (55 км от нас) трупы уже в грузовые полуприцепы рефрижераторы складывают. В клиниках к одному вентиляционному аппарату по два пациента подключают. Французы специаьно переоборудовали ТЖВ дя траспотра пациентов в другие регионы, в котых ещё есть места в клиниках. На прошлой неделе французы уже начали транспотрировать особо тяжёлых пациентв в Германию. По всей Германии по данным на вчерашний день, "интенсивные места" в клиниках пока были загружены примерно на 30 процентов, к тому же Бундесвер призвал резервистов и развернул несколько военных госпиталей.

    Ну набеги на супермаркеты потихоньку закончились, видать паникёры всё таки достаточно затарились. Туалетная бумага опять свободно лежит на полках, всякие спагети, макароны и т. п., растительное масло, мука, сахар, консервы опять можно купить сходу в первом же магазине. Я себя пару недель при входе в магазины чувствовал как в Союзе в конце восьмидесятых...

    Посещения домов престарелых запрещены полностью. На улице собираться можно не более двух человек (исключения семьи), нужно держать дистанцию к другим людям не менее 1,5 метра. В булочную, аптеку и прочие заведения которые ещё работают вход только по одному, остальные ждут в очереди (с дистанцией 1,5 м друг к другу) на улице. Правда в моих краях полиция пока за непослушными специально ещё не охотится, хотя патрулирует чаще чем раньше. Если заметят делают замечание, при неподчинении могут оштрафовать. Но в Баварии на этой неделе одного непослушного уже на пару недель посадили, в Германии на каждой земле свои порядки. И режим разный, в зависимости от федеральной земли.

    Общественный транспорт сократили до минимума, в машинах одновременно допускаются не более двух человек.

    Наша фирма пока ещё работает, естественно с соблюдением всех мер предосторожности. У нашей фирмы один из гравийных карьеров находится непосредственно у пограничного перехода во Францию (два быка моста через Рейн стоят на территории карьера), там теперь из-за контролього пункта постоянно затор, который нам приходится объезжать по встречной, что бы попасть в гравийный карьер. Но полицейские видя наши машины обычно придерживают встречный транспорт на въезде, мы буквално метрах в десяти около поста сворачиваем в сторону.

    Paul R
    Пауль очень пунктуальный человек,никогда не делал ошибок в русском языке...
    Но в этот раз наделал очень много ошибок, человек явно торопился написать и явно напуган..

    Мне ведь не жалко, не бойтесь ничего....и я не боюсь...я должен был умереть давно раз 15..
    Я сам порой поступаю как отмороженный на всю голову, до сих пор выезжаю на ремонты ст.машин как ни в чём не бывало,
    без перчаток и масочки...и ремонтирую...и мандража нет...и не страшно...выбора нет...

    Меня там Иля спросила, как на счёт пофигизма, ведь СПИД не спит, и сифон с трипером поджидает за каждым углом..
    Критик, я хотел бы ответить твоими словами:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Подобных сообщений будет ещё много, потому что "недостаточно боятся"
    Недостаточно бояться...надо ещё столкнуться с этим лицом к лицу....да?
    Но я то готов....а Вы? Готовы? Последствия не интересуют?
    Осложнения например? Или чем светит повторное заражение?
    Ну и чего добиватесь своим опох..змом?
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 18.04.2020 в 00:49.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)