7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    если пациентов поступает четверо и более, а ИВЛ один
    Этого не хватало раньше, теперь и потом в той же мере будет...

    Имхо теория кайфов опять по делу) Тебе нравится инфа, что коронавирус опасен, что Америка ужасна, именно её фильтруешь. Инфа, что коронавирус шоу даже не скрывается, и даже лично Бронников показывал, но многим людям "занятнее" другая. Подсознательные критерии, видимо. Обломов сводит к мизантропии и ржанию в голос, типа карантин безобразие, потому что самоизоляция на диване высшее благо, и спускать его офисному планктону = метать бисер перед свиньями - надо всех менеджеров на урановые рудники Пшеницыной нужна хорошая Россия как тебе плохая Америка, а меня греет надежда, что мир кукольный. Ну просто пирожными (оххххх...) не корми, а подай масонов)) Сейчас покажу чего-нить идейное)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    что на выхлопе?
    Мыльная опера. Дикие страсти, не адекватные ситуации ещё могут насмешить, а дикие меры уже не смешно и вызывают подозрения. Чтобы посмеяться, юзаем креатив) Хоть создание вакцины умниками - обычный срок её получения 3 месяца, а тут заявили, что потребуется год-два. Уже странно? Далее, вакцинация будет обязательной, так? Обязательность упоминается. Теперь сочетаем это и то. Через год в вакцине от текущего коронавируса не будет смысла, зато останется другой, ага? За 1-2 г. намерены закончить иную вещь, и под видом коронной вакцинации впендюрить эту клизму всем и каждому? Таким идеям больше лет, чем я живу, таких попыток больше, чем я знаю. Надеюсь моя смешливость чисто бабская, может год за месяц - обычное отмывание бабла жуликами)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    экологически чистых районов
    Такие ещё остались? Где-то в бункере?) А можно экологический сепаратизм по Цою: я объявляю свой дом безъядерной зоной!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ПВХ и ПЭТ разные виды пластика, а вода и напитки в основном в ПЭТе.
    Ладно, в ПЭТе, раз ты выяснял.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как влияет ПЭТ на организм человека до конца не изучено...
    Однако туда уже наливают) Вероятно и не будет изучено, ибо куда наливать после вердикта. Это ж какие убытки.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)