7 - Показать сообщение отдельно - Как сидеть в интернете
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Потому что она в общем не решается, а тока индивидуально.
    Индивидуально - это выбор уехать, куда или не уехать. А нищие веси ради благополучия выбранных городов - никак не моё решение.
    Просто "блатные" россияне чуть невменяемы от сытости. Слышать не хотят, что их откармливают за счёт голода других и даже думают, что заработали на своё благополучие. Таким наглядный пример: за что они в Москве получают 60-70 тыс. рублей, за то же самое буквально они получат в глубинке 6-7 тыс. рублей. Это вам не инфа Росстата, ложь, большая ложь и статистика), а реальная инфа с места. Совет нищим регионам переехать в сытые города тянет на мазохизм советчика - будете и сами получать 6 тысяч))
    Я уже сказала по теме чего хотела, продолжать не буду. Просто не витайте в облаках, жизнь на большинстве территории России очень плохая.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    ищи удалённый заработок. Зарабатывать можно по-всякому, благодаря интернету весь мир к твоим услугам.
    Возможно... тока для меня терра инкогнита, ничего об этом не знаю..

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    средняя цена полтора-два миллиона во вторичке не навороченной, а обыкновенной.
    Видимо при фанатичной работе и спартанской бытовухе приезжий в Новосибирске может откладывать 20-30 тыс. в месяц, женщина поменьше, но ладно. Делим полтора-два миллиона на 20-30 тыс., имеем около 80 месяцев, т. е. около 7 лет. Вряд ли какой-то гастарбайтер столько выдержит, и как бросить ребёнка на 7 лет?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Можно и арендованным жильем обходиться. Предложений море, цены умеренные. Двушку можно снимать за 13-15 в месяц, однешку и за 10 можно найти.
    Гастарбайтеры снимают жильё вскладчину, по 3-4 человека на комнату... Но переезжать семьёй в расчёте на длительную недорогую аренду - это рассудительный поступок? Стрёмно как-то... Цена может вырасти в любой момент, и вообще лотерея.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)